Продается прибыльный интернет-магазин по продаже музыкального оборудования., Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

1500000 $

Продается прибыльный интернет-магазин по продаже музыкального оборудования.

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 18.09.2019
  • Предложение № 32980
  • Добавлено: 19.08.2019 г.
  • Автор: Николай
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Разногласия среди учредителей
  • Стоимость: 1 500 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Продается прибыльный интернет-магазин по продаже музыкального оборудования.
Интернет-магазин музыкальных инструментов - это лучший выбор для бизнеса в России. Общая чистая прибыль за 2018 год 4. 900. 000 рублей.

Преимущества нашего магазина в том, что он находится на первой странице в выдаче Яндекса, даже без оплаты контекстной рекламы.
За 9 лет работы магазин завоевал хорошую репутацию у клиентов на музыкальном рынке. Имеется огромная база заказчиков физических и юридических лиц - музыкальные школы, высшие музыкальные учебные заведения, детские садики, рестораны) . Более 9. 000 тысяч выполненных заказов, более полутысячи повторных заказов!
Заключены прямые договора с поставщиками Yamaha, Roland, Sennheiser, что дает Вам возможность получать максимальны скидки. Сотрудничаем со всеми крупными поставщиками музыкального оборудования на территории России. Зарегистрированы на основных тендерных площадках. Организован магазин на Авито.
Магазин написан на движке «Битрикс», что дает Вам массу возможности для разработки интернет-решений для магазина. На сайте интегрированы CRM-система и модуль оплаты на сайте.
При покупке магазина вы получаете 2 раскрученных сайта и 2 мультибрендовых сайта, к которым требуется приложить небольшие усилия, и они тоже начнут приносить прибыль.

Один основной сайт наполнен более чем 30. 000 товаров различных категорий, второй заточен только на продажу цифровых пианино.
На сайтах в описаниях к товарам присутствуют в основном только уникальные тексты, что благоприятно сказывается на СЕО-продвижении Вашего интернет-магазина.
Позвоните нам сегодня и при покупке интернет магазина Вы получите в подарок аксессуары для музыкальных инструментов абсолютно бесплатно. Также на протяжении 2-х месяцев будем обеспечивать Вам поддержку. Научим работать в CRM-системе, Битрикс, расскажем о нюансах в работе с основными поставщиками.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Добавить это предложение в свой блокнот