Мессенджер- Социальная сеть iBabe, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

7000000 руб.

Мессенджер- Социальная сеть iBabe

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 28.12.2022
  • Предложение № 34831
  • Добавлено: 28.12.2021 г.
  • Автор: Екатерина
  • Стоимость: 7 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Мессенджер- Социальная сеть iBabe предназначен для тех, кто всегда хочет оставаться на связи и ценит конфиденциальность своего общения. Продукт представляет реальное шифрование разговоров и переписки. Приложение служит для общения и бизнеса.

Описание проекта Мессенджер- Социальная сеть iBabe предназначен для тех, кто всегда хочет оставаться на связи и ценит конфиденциальность своего общения. Продукт представляет реальное шифрование разговоров и переписки. Приложение служит для общения и бизнеса.

В рамках концепции этого проекта мы полностью, с нуля распланировали архитектуру, и написали исходный код серверной, андройд, iOS, составляющих. Были реализованы такие функции как: обмен сообщениями, фотографиями, файлами, видео, геолокацией, статусами сообщений, видео и аудио звонки,  внедрено линейное шифрование сообщений 256 битным ключом (по оценке NIST равное 15360-битному ключу RSA, к примеру Тelegram использует 1024-битный RSA ключ) .

Мессенджер- Социальная сеть iBabe предоставляет: бесплатную регистрацию и общение внутри системы: - сообщения - ссылки - фото - видео - файлы - геолокация - контакты - emoji синхронизацию контактов с вашей записной книжкой; бесплатные аудио и видео звонки пользователям; уникальное линейное шифрования, с использованием отдельного ключа для каждого чата. 15360 битный ключ позволяет зашифровать посылаемые и принимаемые сообщения. Это означает, что ваше сообщение шифруется на вашем телефоне, а расшифровка происходит на гаджете адресата, только в том случае, если на нем установлен пароль для расшифровки. Для проверки работы системы шифрования отправьте зашифрованное сообщение со своего телефона на другой, и убедитесь в том, что если у него не будет ключа к расшифровке, он не сможет открыть и прочесть отправленный вами месседж.  
В наших приложениях реализован такой вариант монетизации как: — рекламная модель просмотра видео контента; Для использования некоторого функционала приложений, пользователь обязан просмотреть рекламный видео ролик, с итоговой ссылкой на рекламируемый продукт. По статистике в сети Интернет, видео реклама является самым эффективным каналом продвижения. Возможно добавить: — внутренние покупки  Внутренние покупки являются самой популярной моделью монетизации приложений. Платные функции реализованы не навязчиво, но при интенсивном пользовании приложения их не избежать. — отправка подарка другому пользователю – 1-3$/шт. ; — установить пароль для шифрования — 1$/ или через просмотр платной рекламы; — изменить пароль шифрования -1$/ через просмотр платной рекламы; — установить пароль на вход в приложение На базе нашего продукта можно легко и просто делать корпоративные мессенджеры, выделим это в отдельную ветвь монетизации. Перспективы монетизации зависит от выбора дальнейшего развития продукта. Более подробную информацию предоставим при заинтересованности.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

сеть технологии социальная

Это предложение просмотрено 912 раз


Добавить это предложение в свой блокнот