Пассивный доход от 40% годовых на агробизнесе с минимальными рисками, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

680000 $

Пассивный доход от 40% годовых на агробизнесе с минимальными рисками

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 20.11.2019
  • Предложение № 32157
  • Добавлено: 24.05.2019 г.
  • Автор: Денис
  • Организационно-правовая форма:
    Фермерское хозяйство
  • Стоимость: 680 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Хотите стать успешным инвестором? ! Получайте от 300 000 рублей на инвестициях в сельское хозяйство с гарантией дохода от «Кубанамаркет»
Инвестиции полностью пассивные. Вы являетесь инвестором в КФХ по выращиванию помидоров Черри, на Вас оформляется в собственность Теплица, вы получаете процент от чистой прибыли от реализации помидоров, управление ведется профессионалами сельскохозяйственного бизнеса.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
1. Пассивный доход от 300 000 в год
2. Выплаты раз в 6 месяцев, по факту продажи урожая
3. Доступ к системе учета
4. Доступ к видеонаблюдению.
ПОЧЕМУ ПАССИВНЫЙ ДОХОД?
Мы строим, растим, продаем. Вы не участвуете в операционной деятельности, но имеете возможность наблюдать и контролировать.
Все технические процессы, технологии выращивания, брендирование, маркетинг, пиар, работники, агрономы, сбыт и многое другое, ложатся на управляющую компанию тепличного комплекса, у инвестора открыт полный доступ к контролю за всеми процессами, и получение своей прибыли
О ПРОЕКТЕ:
Агропромпарк kubanamarket располагается на земельном участке размером 10 гектар, прилегающего к федеральной трассе Краснодар – Крым, Р-251. Расположение агропромпарка имеет хорошо развитую транспортно – логистическую структуру, до порта Новороссийск 90 км, до Порт-Кавказ 100 км, до Крымского моста 100 км, до г. Краснодар 80 км. Земельный участок, находящийся в собственности полностью готов к реализации проекта тепличного комплекса, куплено оборудование, приобретена в собственность земля. Набрана техническая команда, есть каналы сбыта готовой продукции.
Планируемая сезонная доходность - это ранний и поздние урожаи без межсезонья. Средняя продажная мелкооптовая цена в год составляет 130 руб. за 1 кг, так же опытным путем было выявлено то, что на старте раннего урожая нормально высокая цена 180 р. это март, к концу мая это 90 р. за 1 кг. Мы вполне можем позволить похвастать рентабельностью нашего продукта, которая составляет более 40 %, а себестоимость 20 рублей за 1 кг, по опыту продаж. Сбыт полностью готов.
Продукт – помидоры Черри, основные преимущества продукта: высокий спрос, высокая урожайность, возможность продавать по высоким ценам.
ИНВЕСТИЦИИ И ПРИБЫЛЬ:
Вложив 680 000 рублей, Вы получаете 400 кв. м теплиц в собственность и 40% от чистой прибыли, это 347 200 рублей в год.
Распишем цифры, чтобы Вам стало понятнее:
На 400 кв. м теплицы засаживается 1 400 кустов, каждый куст дает в среднем 3 кг урожая, урожай 2 раза в год, средняя стоимость продажи за 1 кг = 130 рублей. Итого выручка с 400 кв. м = 1 092 000 рублей в год.
Расходы на содержание 160 рублей на 1 куст за 2 урожая, итого = 224 000 рублей.
Вы получаете 40% чистой прибыли, а именно 347 200 рублей в год. . Выплаты раз в 6 месяцев.
ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ:
1. Подписываем партнерский договор, в котором определяем вашу долю, локацию теплицы, открытие, управление, развитие, расходование средств и порядок получения вами дивидендов.
2. Оформление объекта полностью на инвестора. Вы вкладываетесь в постройку теплицы модульного типа из расчета 1700 руб. за 1 кв. м. теплицы по последним технологиям, данная цена постройки гораздо ниже рынка, за счет наших наработок и опыта. Мы выступаем как управляющая компания и как Ваши партнеры.
Пишите / звоните прямо сейчас, договоримся на встречу или звонок онлайн и обсудим сотрудничество!
Площади застройки и засева ограничены!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Добавить это предложение в свой блокнот