Сдается в аренду ООО "Белая птица - Ростов" - производство по выращиванию птицы-бройлера, Ростовская  informers - Информеры       rss - RSS


 

Договорная

Сдается в аренду ООО "Белая птица - Ростов" - производство по выращиванию птицы-бройлера

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 02.03.2021
  • Предложение № 35848
  • Ростовская область
  • Добавлено: 31.01.2021 г.
  • Автор: Антонов Алексей
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Срочная потребность в денежных средствах
  • Стоимость: Договорная

Подробная информация о бизнесе

Имущество ООО "Белая птица-Ростов" (ОГРН 1146196006681, ИНН 6167127823) представляет собой производство по выращиванию птицы-бройлера (площадка ремонтного молодняка, площадка родильного стада, инкубаторы, площадки откорма птиц-бройлеров) по адресам: Ростовская область, г. Белая Калитва, д. 2, Ростовская область, Каменский р-н, х. Старая Станица, Ростовская область, Семикаракорский р-н ст. Задоно-Кагальницкая, включая технологическое оборудование и движимое имущество.
С полным перечнем имущества предприятия можно ознакомиться на сайте ЕФРСБ (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, сообщение «Сведения об инвентаризации имущества Должника».
Дополнительные сведения об имущественном комплексе: предприятие не функционирует с 2018 года, часть объектов законсервирована.
• Имущество Должника сдается в аренду единым комплексом, включая технику и оборудование, движимое и недвижимое имущество;
• Срок аренды: не более 11 месяцев с условием досрочного расторжения договора при реализации имущества на торгах в рамках процедуры банкротства;
• Арендатор за свой счет осуществляет: обеспечение сохранности арендуемого имущественного комплекса и находящегося в нем имущества арендатора, страхование арендуемого имущества на период аренды; оплату коммунальных и эксплуатационных услуг, требующихся для ведения операционной деятельности; техническое обслуживание техники и оборудования, а также необходимый текущий и капитальный ремонт в течение всего периода эксплуатации;
• Общая сумма арендной платы складывается из:
o Постоянной арендной платы;
o Переменной части арендной платы, которая включает в себя все коммунальные платежи и эксплуатационные расходы.
Заинтересованное в аренде названного имущества лицо должно сделать предложение, содержащее размер предлагаемой им постоянной части арендной платы.
Потенциальный арендатор будет определяться исходя из совокупности критериев с учетом предложенного размера арендной платы и порядка ее выплаты.
Коммерческие предложения принимаются в срок до 09. 02. 2021 года по электронной почте.
По всем возникающим вопросам можно обращаться по указанной электронной почте или по телефону.
Дополнительно Конкурсный управляющий поясняет, что рассмотрение возможности заключения договора аренды неразрывно связано с необходимостью соблюдения положений ст. 20. 3, 129 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) » № 127-ФЗ от 26. 10. 2002 года в целях сокращения текущих расходов по делу о банкротстве, обеспечения сохранности арендуемого имущества, а также для поддержания в надлежащем работоспособном состоянии и сохранении стоимости и качественных характеристик предмета аренды.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

производство сдается птицы бройлера аренду выращиванию

Это предложение просмотрено 240 раз


Добавить это предложение в свой блокнот