Действующая ферма 9 га, 25 ед. с/х техники, скот, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

Договорная

Действующая ферма 9 га, 25 ед. с/х техники, скот

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 17.01.2015
  • Предложение № 7462
  • Добавлено: 21.07.2014 г.
  • Автор: Алик
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: Договорная

Подробная информация о бизнесе

В живописных местах Рязанской области, в зажиточном селе Троица (36 км от Рязани) продаю действующие фермы общей площадью 9 га. Всего три фермы, из которых одна полностью оснащена оборудованием – дойка, поилки, водопровод, навозоудаление. В наличии мельница, производительность тонна/час.

На фермерской площади располагаются различные хозяйственные постройки: тракторный гараж, теплица, 3 фермы под скотный двор, постройка для баранов и овец, летний загон для животных (примерно 150 кв. м) , 2 силосных ямы. Кроме этого есть молодой сад (яблоко, груша, вишня, черешня) и большое поле для овощеводства. От трассы М5 до фермы 300 метров, в 5 метрах железная дорога с подъездом. Асфальтированная дорога, свет.

Вместе с фермой продаётся сельскохозяйственная техника, полный перечень и фото на сайте в разделе «Техника». 100 голов скота (60 дойных коров и 40 телят) , 100 коз и овец, 5 лошадей. Вся скотина опломбирована и стоит на учёте в сельском поселении.

Что немаловажно, полностью налажен рынок сбыта сельхозпродукции, производимой на ферме (молоко, сыр, мясо, овощи и пр. ) , при продаже фермы познакомлю с оптовыми покупателями и точками сбыта.

Обратите внимание: с фермой продается очень хороший уютный просторный жилой дом со всеми удобствами (газ, свет, вода) с большим участком, фото и описание на сайте в разделах «Дом» и «Кухня».

Все, что вам нужно – приехать, жить и работать, для этого созданы все условия! Цена договорная, звоните, обсудим и найдём общий язык.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

ферму ферма действующая продам рязанской области

Это предложение просмотрено 741 раз


Добавить это предложение в свой блокнот