Магазин-бар разливного пива, Санкт-Петербург и Лен  informers - Информеры       rss - RSS


 

685000 руб.

Магазин-бар разливного пива

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 29.10.2018
  • Предложение № 29821
  • Санкт-Петербург и Лен. область
  • Добавлено: 30.08.2018 г.
  • Автор: Романов Андрей Валерьевич
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 685 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ. МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА. Продается магазин-бар Разливного пива. 42м2
Магазин расположен в ЖК примыкающему к центральной площади и улице, ведущей к продуктовым магазинам и остановкам общественного транспорта.
Находится в активно заселяющемся районе. Рядом расположены 9 недавно построенных, но уже сданных и заселенных на 60-80% домов. По мимо новостроек имеется старая застройка военного городка. Наработанная клиентская база постоянно увеличивается за счет появления новых жильцов. По близости нет конкурентов, разливающих пиво и работающих в формате магазин-бар. Дана реклама на все геопозициооные интернет ресурсы (Яндекс карты/навигатор, google maps, 2GIS)
Магазин расположен в помещение первого этажа с отдельным входом.
Площадь помещения 42 м кв. , заключен максимально лояльный договор аренды со ставкой 33 000 р. /мес. Включая КУ. Договор долгосрочный на 3 года без повышения стоимости.
В магазине установлена онлайн касса и налажен электронный учет остатков товара. Есть возможность подключения программы лояльности клиентов.
Помещение разделено на функциональные зоны
Торговый зал с возможностью установки сидячих мест 15м2, туалет, 2 помещения для хранения товарного остатка, офисное помещение.
В магазине установлен Cold room (холодильная камера) площадью 5м2, оформлен в виде сельского домика. Подключено 16 потоков, есть возможность расширения до 26 сортов на кранах и хранения запаса до 30 кег в холодильнике.
Имеется оборудование приточно вытяжной вентиляции. Установлен промышленный кондиционер, работающий на холодильник и на зал.
Есть большой потенциал для развития. Подготовлены места для установки холодильников или другой бытовой техники. Есть договоренность с управляющей компанией о увеличении, при необходимости, мощности выдаваемой на помещение.
В магазине работает продавец, готовый продолжать работать.
Ежемесячный пролив составляет от 1000 литров.
Оборот от 170 000 руб при средней наценке 120%.
Все данные готов подтвердить по он-лайн кассе.
Товарный остаток на сумму около 70 000 рублей оставляем новому владельцу. Налажено отличное взаимодействие с поставщиками, с постоянными скидками и акциями, все контакты передам при продаже. Продаю в связи со сменой места жительства.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

разливного пива магазин

Это предложение просмотрено 192 раза


Добавить это предложение в свой блокнот