Магазин бижутерии в Ашане, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

3800000 руб.

Магазин бижутерии в Ашане

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11860
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 3 800 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Магазин расположен в Ашане, рядом с кассовой зоной! Выгодное месторасположение обеспечивает популярность и огромный поток покупателей. В день осуществляется до 140 заказов, при этом, клиентами магазина являются не только розничные покупатели, но и 10 магазинов франчайзи. Маржинальность товара составляет 500%! Бизнес автоматизирован!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Бизнес действует более 6 лет. Магазин реализует популярную бижутерию и аксессуары: заколки для волос, диадемы, зонты, клатчи, кошельки, косметички, чехлы, ремни, рюкзаки, шарфы, сумки, циркон, браслеты, часы, пирсинг, подвески, цепи, ожерелья, кулоны, кольца, серьги и т. д.
Магазин отличается отличной проходимостью, полным отсутствием конкурентов и большим количеством клиентов, за счёт расположения в Ашане, рядом с кассовой зоной.
Общая площадь помещения магазина - 30 квадратных метров. В помещении выполнен отличный ремонт, установлено всё необходимое оборудование: стеллажи, касса и т. д.
Заключены выгодные контракты с 4 поставщиками. Владелец бизнеса регулярно получает самые модные коллекции оригинальных украшений и товаров. Вся продукция отличается высоким качеством и привлекательной упаковкой.
База клиентов магазина включает в себя не только многочисленных розничных покупателей, но и 10 магазинов франчайзи, закупающих товар на постоянной основе.
В предложение входит торговая марка, юридическое лицо (ООО) , товарный остаток на сумму 800 000 рублей и оборудование, стоимостью 300 000 рублей.
Бизнес отличается высокой маржинальностью. Средняя наценка на товар составляет 500 %. В день осуществляется до 140 заказов со средним чеком 500 рублей.
Бизнес автоматизирован. Всеми процессами управляют 3 сотрудника. Владелец осуществляет общий контроль.
Владелец бизнеса готов оказывать консультации, заниматься закупками, мерчендайзингом и управлением персоналом в течение 3-4 месяцев.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Консультации от собственника
Выгодное месторасположение
Недвижимость в аренде
Стабильные заказы
База поставщиков
Товарный остаток
Торговая марка
База клиентов
Оборудование
Сотрудники
Договоры
ЮЛ




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

бижутерии ашане магазин

Это предложение просмотрено 1028 раз


Добавить это предложение в свой блокнот