Магазин запчастей с доходом от 2, 5 млн в год, Кировская  informers - Информеры       rss - RSS


 

4800000 руб.

Магазин запчастей с доходом от 2, 5 млн в год

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 12.03.2022
  • Предложение № 36272
  • Кировская область
  • Добавлено: 13.09.2021 г.
  • Автор: Рыболовлев Марк
  • Стоимость: 4 800 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Еcли продaется “пpибыльный бизнес”, то с ним либo что-тo не тaк, либo пpодaвeц д#рак. (Бpaйaн Tpейси) . Проанализируйте вce объявлeния o прoдaжe готовoго бизнeca и 80% именнo тaкие) )

Ho к cчастью Вы пoпaли в нужноe вpемя в нужнoе мeстo! Mеня зовут Mарк и я прoдаю дeйствитeльно пpибыльный бизнeс - мaгазин запчaстeй для бытовой техники в городе Кирове. Этот бизнес я начал в 2015 году и довел его до автоматизма. Все процессы полностью автоматизированы. С начала этого года я не нахожусь в Кирове и мне нужны средства для финансирования других проектов.

Все развитие компании вы можете просмотреть в Инстаграм аккаунте.

Магазин РRОЗапчасть - мой первый бизнес, в который были вложены годы работы. Без какого либо моего участия магазин приносит сейчас чистую прибыль - 200 000 рублей в месяц, когда я активно принимал участие чистая прибыль составляла 300-400т рублей. Потенциал у магазина огромный - он является лидером в сфере запчастей в городе Кирове.

Для кого подойдет данный бизнес?

Инвестор или опытный предприниматель - если вы не хотите операционно участвовать в процессах, то просто сможете получать пассивный доход 200к в месяц. Весь бизнес полностью оцифрован и вы сможете им управлять ежемесячно с помощью основных 10 метрик
Начинающий предприниматель - с минимумом рисков приобретаете уже работающий бизнес и доводите его до прибыли в 300-400т уже через пол года. От меня - менторство в течении 2х месяцев и обучение всем процессам в компании.

Что Вы получите при продаже:

Полностью оборудованный магазин, с низкой арендной ставкой. Удобная локация в центре города.
Оцифрованы все бизнес процессы - у нас стоят даже датчики посетителей магазина) ) )
Обученный персонал
Обучающий портал для продавцов - в случае увольнения, вам легко можно будет найти и обучить нового сотрудника
Оргструктура компании по Рону Хаббарду - все бизнес процессы регламентированы
Раскрученные соц сети с более чем 6. 000 подписчиков
Интернет-магазин - самый крупный в России. (В разработку было вложено более 1 млн руб) Остатки и цены автоматически выгружаются на сайт.
Постоянные клиенты - более 70% мастеров по ремонту бытовой техники работают с нашим магазином
Самые лучшие в России условия на закупку запчастей у российских и зарубежных поставщиков. Лично с Вами съезжу и познакомлю вас со всеми ген. директорами.
Большинство поставщиков дают нам длительные отсрочки на товар. Сейчас кредиторка у компании нулевая, но в случае увеличения продаж от вас не нужны доп вливания в оборот.
СRМ-система Вitriх24 - туда приходят лиды со всех рекламных источников. Понятная аналитика контроля работы продавцов
Красивый раскрученный номер (8332) 444-355, на который ежедневно приходят десятки обращений клиентов.

Так же есть еще ОДИН ОЧЕНЬ КРУТОЙ БОНУС. Он представляет коммерческую тайну, поэтому о нем я расскажу только действительно заинтересованному покупателю и при личной встрече) )

Не пропустите выгодную инвестицию! Оценку бизнеса производил исходя из чистой пассивной прибыли за 24 месяца и только потому что сделка срочная. С 1 октября стоимость будет гораздо выше. Жалко продавать свой первый успешный бизнес, но надо идти дальше и переходить на следующую ступень развития) )




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

запчастей магазин доходом

Это предложение просмотрено 192 раза


Добавить это предложение в свой блокнот