Сеть магазинов бижутерии, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

13500000 руб.

Сеть магазинов бижутерии

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11847
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 13 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Крупнейшая торговая сеть по продаже стильной бижутерии и аксессуаров! Компания отличается активными темпами роста и обладает известным брендом, под которым действуют 15 магазинов по всей России. Средняя наценка на товар составляет 500%! В ближайшее время планируется создание дополнительного бренда и увеличение количества действующих магазинов до 30!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Бизнес действует более 6 лет. За это время открыты 5 торговых точек в Москве и московской области, зарегистрирована торговая марка, налажена система продажи франшиз (10 магазинов в различных городах России) .
Магазины компании расположены в крупных торговых центрах Москвы и московской области (Ашан, Мега, О`Кей) , а также в других городах России. Каждая торговая точка оформлена в фирменном стиле и находится в местах повышенного скопления потенциальных покупателей.
Магазины реализуют элегантную бижутерию для взрослых и детей, аксессуары (сумки, клатчи, очки, платки, перчатки, головные уборы) и другие сезонные товары. Вся продукция сертифицирована и поставляется в стильной упаковке с фирменным логотипом.
В предложение входит товарный остаток на сумму 15 000 000 рублей, оборудование, стоимостью 1 500 000 рублей, юридическое лицо (ООО) , сайт, группы в социальных сетях.
Заключены выгодные договорённости с 4 поставщиками продукции. Низкая закупочная цена позволяет торговать с наценкой 500%.
В компании работают 10 опытных сотрудников, которые полностью контролируют все процессы. Владелец бизнеса осуществляет общий контроль.
Компания, ежегодно, демонстрирует высокие темпы роста, увеличивает оборот и чистую прибыль. Планируется увеличение количества магазинов до 30, создание дополнительного бренда. Активная работа по продаже франшиз позволит за год увеличить чистую прибыль в 1, 5-2 раза.
Владелец бизнеса готов консультировать нового собственника по всем вопросам.
ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Стабильные, ежедневные заказы
Консультации от собственника
Недвижимость в аренде
Группы в соц. сетях
Узнаваемый бренд
База поставщиков
Товарный остаток
Номер телефона
Торговая марка
База клиентов
Оборудование
Сотрудники
Сайт
ЮЛ




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

бижутерии сеть магазинов

Это предложение просмотрено 533 раза


Добавить это предложение в свой блокнот