Свадебный салон в центре города., Самарская  informers - Информеры       rss - RSS


 

1200000 $

Свадебный салон в центре города.

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 09.08.2016
  • Предложение № 21644
  • Самарская область
  • Добавлено: 10.06.2016 г.
  • Автор: Наталья
  • Стоимость: 1 200 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

СРОЧНО продается свадебный салон. Действующий бизнес с быстрой окупаемостью.
Расположен в специализированном ТЦ в центре города. Площадь 110 м, большой подиум для примерок с зеркалами по периметру, рассчитан на 2 примерочные, можно организовать дополнительные примерочные на период сезона.
Салон успешно функционирует 10 лет. Один из самых больших салонов в ТЦ города с богатым ассортиментом. Широкий размерный ряд (от 38 до 60) , также в продаже большая коллекция вечерних платьев. Большой выбор сопутствующих аксессуаров (фаты, перчатки, болеро, бижутерия и много другое) – невеста может подобрать все необходимое для своего образа, что существенно увеличивает выручку. Являемся эксклюзивными представителями торговой марки Европейского стандарта качества (наш салон представлен на сайте производителя) , платья имеют идеальную посадку. Цены от 10 000 до 55 000 руб.
Товарный остаток на сумму существенно больше продажной цены (себестоимость товара более 1 500 000 руб) . Постоянное обновление коллекций, 90% платьев – ходовые модели. В цену так же входит торговое оборудование: зеркала (в примерочных и по периметру подиума) , 30 манекенов, 1 диван для гостей, 3 витринных стеллажа, ресепшен, 25 ламп основного освещения + несколько прожекторов для подсветки витрины + красивая стильная люстра над подиумом и 2 бра, стойки для платьев.
Большой ассортимент и гибкая ценовая политика обеспечивают устойчивый спрос, и соответственно, формируют стабильно хорошую прибыль.
Продажа СРОЧНО в связи со сменой деятельности и невозможностью заниматься салоном, предстоит длительный отъезд: эти обстоятельства определяют критически низкую цену.
При продаже гарантирована всесторонняя поддержка и ввод в бизнес.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

свадебный салон центре города

Это предложение просмотрено 508 раз


Добавить это предложение в свой блокнот