Три магазина с товаром, Республика  informers - Информеры       rss - RSS


 

3000000 руб.

Три магазина с товаром

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 13.05.2016
  • Предложение № 18516
  • Республика Крым
  • Добавлено: 15.11.2015 г.
  • Автор: Екатерина Семилетко
  • Стоимость: 3 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

В связи со сменой деятельности и отсутствием возможности необходимого контроля, продам действующий, приносящий прибыль бизнес в г. Симферополе Крымском Федеральном округе РФ. Бизнес связан с оптовой и розничной продажей товаров народного потребления, одноразовой посуды, пакетов, губок, скребков, щеток, упаковочных материалов, бумажной гигиенической продукции, сувениров, бижутерии, батареек, зажигалок, товаров для праздника, все для магазинов, баров и прочее.
Бизнес состоит из двух розничных магазинов, расположенных на двух самых проходимых рынках города и одного оптово-розничного склада на торговой базе г. Симферополя. Магазины имеют свежий ремонт, оборудованы роллетами и системами видео наблюдения. Все торговые точки укомплектованы торговыми стеллажами, витринами, стендами, сетками, имеется рабочий персонал. В случае необходимости, торговые точки, возможно, пополнять иными интересующими вас группами товаров. Магазины работают на протяжении нескольких лет, имеется своя наработанная, стабильно пополняющаяся клиентская база. Так же в случае необходимости предоставим контакты всех поставщиков различных групп товаров. Торговые точки расположены в наиболее выгодных районах города, с наибольшей плотностью проживания населения, в связи с чем магазины приносят стабильный и растущий доход.
В стоимость продаваемого бизнеса включен только товар по закупочной цене на момент его приобретения! Торговые помещения, стеллажи, витрины, стенды, торговые сетки, роллеты, системы видео наблюдения передадим безвозмездно в качестве подарка! Цена бизнеса зависит от колличества остатков товаров на момент продажи.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

товаром магазина

Это предложение просмотрено 707 раз


Добавить это предложение в свой блокнот