Мини-завод молочного производства «fratelli», Краснодарский  informers - Информеры       rss - RSS


 

18000000 руб.

Мини-завод молочного производства «fratelli»

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 30.07.2020
  • Предложение № 34277
  • Краснодарский край
  • Добавлено: 01.02.2020 г.
  • Автор: Блудов Максим Владимирович
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 18 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продам действующий бизнес, в связи с переездом заграницу. Срочно! ! Полностью укомплектованный оборудованием рабочий цех для производства сыров и кисломолочной продукции, расположен в 20 км от Краснодара вблизи транспортной развязки, что положительно сказывается на логистике. Ассортимент продукции: сыры, кефир, топлёное молоко, йогурты, сметана, простокваша, творог, ряженка, пастеризованное молоко, масло и другие молочные продукты. Возможность переработки до 1500 литров молока в сутки. Налажены поставки сырья (коровье молоко, упаковочные материалы, ферменты и закваски итальянского производства) . Производство площадью 96, 7 м2, расположено на земельном участке площадью 9, 9 соток. Здание, земля и все оборудование находится в собственности. В производственном помещении размещены: приемная для сырья, цех, камера соления, две камеры созревания- хранения, душевая, сан. узел, гардеробная и рабочий кабинет. Разработан готовый бренд, этикетки, рекламная продукция, презентации. На производстве работает технолог с большим опытом и знаниями. При приобретении будет передана вся рецептура, технолог с помощником и вся сертификация, в том числе регистрация в системе «Меркурий». Мини-завод «Fratelli», имеет много положительных отзывов, также один из полутвердых сыров «Монтазио», участвовал во всероссийском конкурсе сыров «Лучший сыр России», в категории «Выдержанные сыры», из 485 видов сыров занял 2ое и 3е места.
Оборудование итальянской фирмы «SFOGGIA». Все танки и емкости, находящиеся в цеху, изготовлены из нержавеющей стали и соответствуют стандартам Европейского качества. В состав оборудования входит: Две сыроварни фирмы «SFOGGIA» объемом на 120 и 360 литров, молочный насос, вакуумный упаковщик, резервуар для молока емкостью 500 литров, два холодильника, мини-лаборатория «Лактан». Также в состав оборудования входят: деревянные стеллажи для камер, полки для сушки сыра, три ванны для соления емкостью 400 литров, формы для сыра, стеллажи, сырные лотки, система фильтрации воды, весы - принтер для маркировки продукции, система регулирования влажности воздуха в камере хранения, также имеется все необходимое дополнительное оборудование для полноценной работы завода.
Производство зарегистрировано в системе «Меркурий», на территории установлена скважина для фильтрации воды, производство оснащено: вентиляцией, охранной системой, и противопожарной сигнализацией.
Сырьевая база для бесперебойной работы завода обеспечивается близлежащим сельскохозяйственным предприятием, которое находится на расстоянии 3 км от завода. Из-за чего время от производства молока, до его переработки не превышает одного часа.
Все фотографии соответствуют действительности. Торг на месте.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

fratelli молочного производства завод мини

Это предложение просмотрено 369 раз


Добавить это предложение в свой блокнот