Металлообрабатывающее производство(40%), Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

4500000 руб.

Металлообрабатывающее производство(40%)

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 17.12.2015
  • Предложение № 13083
  • Москва и МО
  • Добавлено: 20.06.2015 г.
  • Автор: Даниил
  • Стоимость: 4 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается металлообрабатывающее производство в Московской области.
Общая площадь производственного цеха и офисных помещений 1 800 м² (находятся в аренде) . Стоимость арендной платы составляет 265 000 рублей в месяц+75 000 рублей в месяц коммунальные платежи.
Финансы:
Среднемесячные обороты: 7 000 000 рублей
Чистая прибыль в месяц: 1 300 000 рублей
Предприятие располагает высококвалифицированным персоналом и оснащено всем необходимым оборудованием для изготовления емкостей и эффективной работы: грузоподъемные механизмы (кран-балки 5 тонн) , вальцы, гильотины, оборудование для отбортовки днищ емкостей, плазменная резка, стенды для стыковки деталей и сварки емкостного оборудования, сварочное оборудование, парк металлообрабатывающих станков (токарные, фрезерные¸ сверлильные) , автопогрузчик, грузовые автомобили, строительные бытовки и вышки-туры для монтажных работ, электроинструмент, полностью оснащенные офисные помещения для руководства, конструкторского отдела, бухгалтерий, менеджеров и специалистов, бытовые помещения, престижный офис в Москве. Имеется также свой современный и раскрученный интернет сайт и известный и узнаваемый бренд.
Основная продукция предприятия - это емкости, аппараты и оборудование из нержавеющей стали объемом от 0, 1 до 1000 куб. м. , в том числе котлонадзорные с избыточным давлением для молочной, пивной, спиртовой, вино-водочной, масло-жировой, косметической, химической и других отраслей промышленности. Производятся емкости вертикальные и горизонтальные из нержавеющей стали на регулируемых по высоте опорах, с теплоизоляцией, мешалками, датчиками уровня, контрольно-измерительной аппаратурой. Осуществляется индивидуальное проектирование, транспортировка и монтаж производимого емкостного оборудования. Предприятие работает стабильно, прибыльно, имеет большой опыт в данной области, постоянных заказчиков и поставщиков. Среди заказчиков крупнейшие предприятия пищевой отрасли, работающие в России. Поставщики металла с отсрочкой платежа Клиентская база свыше 2000 компаний (ежегодно обрабатывается 200-250 запросов, т. е. в среднем поступает один запрос в день) Раскрученный сайт Имеется вся разрешительная документация (СРО, ИСО, аттестации технологий, экология и т. д. )




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

металлообрабатывающее производство

Это предложение просмотрено 1341 раз


Добавить это предложение в свой блокнот