Частный англо-русский детский сад, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

8600000 руб.

Частный англо-русский детский сад

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 14.11.2017
  • Предложение № 24454
  • Москва и МО
  • Добавлено: 18.05.2017 г.
  • Автор: Анрей Клён
  • Стоимость: 8 600 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается англо-русский детский сад, находящийся в престижном районе. Является частью известной сети детских садов. Сад оформлен как АНОО, что дает свои плюсы - всё расскажем и покажем. Отлично оборудованная входная группа. Чистый, аккуратный, существует 3 года, расположен на 1-м этаже Многоэтажного дома. В округе есть муниципальные сады, но их не хватает, так как район густозаселённый.
Площадь помещения 300кв. м. , аренда 300т. р. , ком. платежи 20т. р. , в стоимость входит депозит 360т. р. Количество мест 60. Средний чек за месяц с одного ребенка 40т. р. Тревожная кнопка, возможность удаленного видеонаблюдения, охрана. Огороженная детская площадка. Бронированные стекла.
Также в саду оказываются доп. услуги: единоборства, хореография, логопед, психолог, подготовка к школе. Ремонт порядка 5млн. р.
Прибыль 700т. р. , потенциал прибыли 900т. р.
Принадлежность к сети садов даётт только плюсы: раскрученный сайт, имя, полное сопровождение, программы работы, программы воспитания, подбор персонала - это именно тот случай, когда принадлежность к сети даёт только плюсы и мы Вам предлагаем этим воспользоватся.
Сад отлично работает и функционирует, звоните всё расскажем, посмотрите и убедитесь сами - всю отчетность готовы предоставить.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

англо частный детский русский

Это предложение просмотрено 889 раз


Добавить это предложение в свой блокнот