Цифровая типография ВАО, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

5300000 руб.

Цифровая типография ВАО

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 28.10.2017
  • Предложение № 7952
  • Добавлено: 01.05.2017 г.
  • Автор: Алексей
  • Стоимость: 5 300 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Организационно правовая форма: ООО

Срок существования бизнеса: 15

Количество работников: 5

Основные средства производства:
Крупное оборудование, обеспечивающее основной процесс производства: Копиры цифровые Xerox 4595, Xerox 242, Sharp 7000, Konica 7040 Tехника для копировальных работ: дупликаторы МВ А3, Rico А4 Оборудование для сборки книжной продукции : Ниткошвейная машина, клеемазательная машина, резальная машина Ideal, пресс 2т, аппратрат для кругления корешков блоков, аппарат для кругления корешков обложек, штриховальный аппарат термоклеевая машина Duplo DB 2000, автоматические степлеры, листоподборщик, фальцовщик, биговальный аппарат со сменным блоком для перфорации, рулонный и пакетный ламинаторы, буклетмейкер, биндеры, аппарат для изготовления полимерных штампов, позолотные прессы WT-1 и SLE-800, швейная машина для отстрочки удостоверений и адресных папок, вибростол. Сопутствующее оборудование: Ручной степлер, аппараты для вырубки под ригель и для кругления углов, ручная термоклеевая машина, стол для разметки обложек, гильотина ручная, аппарат для тиражирования DVD, аппарат для упаковки продукции в термопленку, пылесос для оргтехники, сверлильный станок) . Мебель в прозводстве (подддоны металлические под продукцию, столы специальные и канцелярские, полки, стелажи, стулья канцелярские и высокие, тумбы) .

Среднемесячные обороты: 1000000

Чистая прибыль: 300000

Причина продажи:
Смена вида деятельности.

Регион: Москва и МО

Адрес:
Выхино.

Сайт: есть

Описание:
Малотиражная цифровая типография полного производственного цикла.

Производство книг (твердый, мягкий переплет) , буклетов, брошюр и т. д. ; производство книг в кожаном переплете, подарочной упаковке.
Большая клиентская база, наработанная за 15 лет, множество постоянных заказов, контрактов.

Современная цифровая типография со всем необходимым оборудованием и прекрасными специалистами, готовыми изготовить и простую визитку, и эксклюзивный кожаный переплет.

В сфере профессионального внимания находится весь спектр услуг по срочной малотиражной типографской, издательской и полиграфической деятельности - от допечатной подготовки до готовой продукции (книги, переплетные работы, буклеты, открытки, папки, календари, дорогие упаковочные коробки и пр




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

цифровая типография

Это предложение просмотрено 871 раз


Добавить это предложение в свой блокнот