Футбольный клуб в Бразилии, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

2147483647 руб.

Футбольный клуб в Бразилии

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 24.09.2023
  • Предложение № 34869
  • Москва и МО
  • Добавлено: 28.03.2023 г.
  • Автор: Екатерина
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Болезнь, усталость,пенсионный возраст
  • Стоимость: 2 147 483 647 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ В БРАЗИЛИИ
Продается Футбольный клуб, находящийся в Бразилии.
Это райское место, идеально подходит для подготовки юных футболистов.
Круглый год лето, профессиональные тренеры, мультисреда. В ФК могут обучаться 150 юных футболистов всего мира круглый год.
Структура Спортивного Комплекса в Бразилии, признана одной из лучших и по праву стала официальным участником ЧМ 2014!
На базе Спортивного Комплекса проводят сборы многие ПФК Бразилии, Анголы, Японии, Ю. Кореи, Пара олимпийские сборные Аргентины и Бразилии. Сборные Бразилии 15, 17 и 20 летнего возраста. По государственным программам проходили обучение в течении 3-4 лет, юные футболисты: Китая, Ю. Кореи, Малайзии, США и Японии. Из стен нашего ФК вышло очень много профессионалов высочайшего уровня, например: LUCAS LEIVA.
Немаловажно, что каждое утро звучит российский гимн и над ФК развивается российский флаг, а это значит, что маленький российский островок футбола в Бразилии будет являться практически родным для всего персонала и спортсменов из России.
Спортивный Комплекс ФК расположен на территории почти 200. 000м2
Спортивный Комплекс состоит из двух основных структур:
1. Футбольного клуба
2. Отеля
Проходная: 2 этажное здание 400м2 1 этаж: магазином спортивной одежды. 2 этаж: помещение для администрации Футбольный Клуб, огорожен.
Пропускная система.
Расположение: 158 км. от города Сан Пауло - население 25. 000. 000 человек. В 10минутах езды город Агос де Линдоя - население 400. 000 человек.
В 5 минутах ходьбы город Монте и Сео - население 50. 000 человек Belo Horizonte: 485km, Curitiba: 567km, Rio de Janeiro: 466km, Cuiabá: 1523km, Brasília (столица Бразилии) : 950km. В 3 метрах от федеральной автотрассы.
ИНФРАСТРУКТУРА Футбольного Клуба:
5 – профессиональных футбольных полей с натуральным покрытием 3 – не стандартных тренировочных поля, 1 искусственное. Корпус для проживания футболистов: Автостоянка на 20 автомобилей Электропитание: 127V, 220V. Дополнительная проходная для автотранспорта. Корпус для проживания футболистов рассчитан на 250 мест. Столовая на 50 посадочных мест. Кабинет, администратора. Тренерская комната. 2 гостевые раздевалки с туалетом и душем! Комната для стирки спортивной экипировки. 2 большие комнаты на 3 этаже, которые используются в качестве спортивных залов, или для размещения футболистов прибывших на Турниры.
Пруд для рыбалки, с рыбой!
Отличное питание.
Двухэтажный Фитнес Центр: Общая площадь – 400м2 Рассчитан, на одновременное посещение 50 спортсменов. Работает почти круглые сутки. В свободное время проходят реабилитацию, занимаются фитнесом все желающие с рядом расположенных населѐнных пунктов, что приносит ФК дополнительный доход! Электропитание: 127V, 220V.
Медицинский Центр Примерно 300м2. Полностью оборудован, для реабилитации и лечения спортсменов после травм, а также для приѐма всех желающих граждан на платной основе. Отель - 3 этажа: Общая площадь Отеля: 4000м2. Жилая площадь: 65 номеров рассчитана на одновременный приѐм 150 посетителей. Автостоянка на 60 автомобилей Рассчитан, на одновременный приѐм 150 человек. Номера одноместные, двухместные. С душевыми кабинами, туалетом и ванными. Телевизор, телефон, кондиционер.
На территории Отеля Большой бассейн с баром. Места для отдыха на 50 человек.
Большая веранда для приготовления, барбекю и шашлыков. Дизельная Электростанция, на случай аварийного отключения электроэнергии. Электропитание: 127V, 220V.
1 этаж: Комната отдыха, телевизионная комната, компьютеры, большой билиард, теннисный стол, 4 офисных комнаты, детская комната для маленьких детей. Прачечная Отеля, хозяйственные комнаты для Ресторана, Профессиональная раздевалка для футболистов, с массажными комнатами и туалетом. Зал 50м2 для проведения теоретических занятий.
2 этаж: Ресторан на одновременное размещение 120 посетителей. Бар. Рецепшен. Номера для проживания
3 этаж: Номера для проживания. Отдельно стоящее 2 этажное Шале. Все необходимые для комфортного проживания удобства на 40-50 спортсменов. Электропитание: 127V, 220V.
Отдельно стоящее 2 этажное здание 400м2 Для проведения, разного рода торжественных мероприятий, банкетов, дискотек, свадеб, концертов, развлечений и занятий, как для спортсменов, так и для всех желающих на платной основе.
Административный состав ФК готов работать, но уже в качестве наѐмного персонала до тех пор.
Дорога отличная!
ФК расположен на небольшом высокогорье 900м. над уровнем моря. Поэтому не случается наводнений, оползней!
Средняя годовая температура 25 градусов.
Нет зимы.
Полностью отсутствуют промышленные объекты!
Собственник клуба легенда мирового футбола!
ТОРГ уместен!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

бразилии клуб футбольный

Это предложение просмотрено 584 раза


Добавить это предложение в свой блокнот