Готовый бизнес (компьютеры и компьютерная периферия), Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

160000 $

Готовый бизнес (компьютеры и компьютерная периферия)

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 28.02.2021
  • Предложение № 35282
  • Добавлено: 01.09.2020 г.
  • Автор: Ильючик Светлана
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 160 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес (г. Минск, Республика Беларусь) в сфере оптовой и розничной торговли компьютерной техникой. Компания также осуществляет сборку компьютерной техники и серверов. Компания реализует такое оборудование, как: мониторы, блоки питания, компьютеры в сборе, игровые компьютеры, корпуса, системы охлаждения, серверы, клавиатуры и мыши, ИБП и аксессуары.
Сертификат БелТПП. Есть ТУ на производство монитров собственного производства. (ранее занимались ) . Зарегестрированная торговая марка . Имеются контакты с китайскими поставщиками по комплектующим и корпусам , мониторам . Зарегистрированная торговая марка для поставки комплектующих под собственным брендом. Работающий сайт для продвижения собственной продукции. Склад и офис в удобном транспортном месте (метро 350 метров , транспортная развязка , всегда свободные места на стоянке) .
Отличный вариант для тех, кто хочет грамотно вложить свои средства. Фирма имеет наработанную базу Поставщиков и клиентов.
Рассматриваем возможность торга.
Убедительная просьба к заинтересовавшимся, при запросе дополнительной информации, называть: Сфера деятельности , фамилия имя отчество , номер мобильного телефона , название компании от имени , которой выступаете с данными учредителей и Ваши даннные , если агент по продажам и условия работы.
!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

периферия компьютерная бизнес компьютеры готовый

Это предложение просмотрено 173 раза


Добавить это предложение в свой блокнот