Готовый бизнес Сервисный центр, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

5300000 $

Готовый бизнес Сервисный центр

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 04.08.2021
  • Предложение № 35862
  • Добавлено: 05.02.2021 г.
  • Автор: Татьяна
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 5 300 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Продается бизнес, который за 2019-2020 год принес чистой прибыли 9 230 000 рублей на сервисном обслуживании торгового оборудования.
Прибыль на руки собственнику -дивиденды- 384 586руб в месяц. Это средний показатель за 2 года. Бизнес работает в белую. Все обороты подтверждены документально. Приходы и расходы легко проверить! В этом году прошли аудиторскую проверку.
Сервисный центр на рынке с 2004года. является официальным представителем в УрФО компаний производителей профессиональной техники оборудования для предприятий торговли и общепита Bongard, Rational, Convotherm.
Бизнес системный, все процессы выстроены, работает стабильно. Ведется учет, есть все финансовые показатели по выручке, закупу, расходам, чистой прибыли. 1 С уникальная и модифицирована под компанию.
Собственник выполняет функции директора - контроль, планирование, взаимодействие с партнерами.
Продается вместе со всем оборудованием, инструментами, и мебелью. Перечень-опись есть! Запасные части всегда в наличии на складе, на сумму 1500 000 руб.
В компании работают три инженера, уже более 3 лет. Один в мастерской, два других на выезде. Все мастера универсалы. Проходят обучение и повышение квалификации у производителей Bongard, Rational, Convotherm, имеют сертификаты. Менеджер-снабженец работает более 5 лет.
Новому собственнику гарантируется посвящение во все процессы, знакомство с партнерами. Сопровождение до 3 месяцев. Сделка оформляется официально по договору у нотариуса.
Напишите ваш номер, или звоните! Я вышлю вам удобную презентацию, с полным описанием, списками и таблицами.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

центр готовый бизнес сервисный

Это предложение просмотрено 209 раз


Добавить это предложение в свой блокнот