Коллекторское агенство, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

800000 руб.

Коллекторское агенство

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11857
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 800 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Агентство, на постоянной основе, работает с 20 крупными клиентами (банки и МФО) . Бизнес автоматизирован, все расходы сведены к минимуму. Сотрудники практикуют исключительно законные методы, имеют опыт работы в силовых структурах. Для автоматизации процессов установлено новейшее программное обеспечение. Бизнес имеет большие перспективы развития!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
База постоянных клиентов агентства насчитывает более 20 заказчиков, среди которых крупные банки и микрофинансовые организации. Постоянные заказы приносят стабильную прибыль. Кроме этого, в день совершается от 3 до 5 звонков от других заказчиков.
Агентство практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. В решении вопросов сотрудники используют исключительно законные, честные методы. Вредительство и телефонные угрозы полностью исключены.
Бизнес автоматизирован. Всеми рабочими процессами занимаются 4 сотрудника, имеющие опыт работы в силовых структурах. Владелец бизнеса осуществляет общий контроль.
Агентство работает быстрее и качественнее своих конкурентов. Для автоматизации большинства процессов используется новейшее программное обеспечение.
В предложение входит договор аренды помещения (40 кв. м. ) , материальные ценности (оргтехника и мебель) на сумму 300 000 рублей, все договоры с постоянными клиентами, юридическое лицо (ООО) , текущие заказы и сайт.
Агентство имеет большие перспективы развития. Несмотря на снижение темпов кредитования, в 2015 г. общая задолженность по кредитам выросла на 50, 3% и составила более 661, 5 млрд. рублей.
Владелец бизнеса готов консультировать нового собственника по всем вопросам.
ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Консультации от собственника
Недвижимость в аренде
Материальные ценности
Договоры с банками
База клиентов
Оборудование
Сотрудники
Сайт
ЮЛ




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

коллекторское агенство

Это предложение просмотрено 502 раза


Добавить это предложение в свой блокнот