Крупная компания промышленной гидроизоляции, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

22000000 руб.

Крупная компания промышленной гидроизоляции

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 27.11.2019
  • Предложение № 32206
  • Москва и МО
  • Добавлено: 31.05.2019 г.
  • Автор: Первый Брокер
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 22 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается компания по проведению гидроизоляции промышленных объектов геосинтетическими материалами.
Компания существует на рынке более 20 лет, уверенно занимает свою нишу в этой области. Широта применения материалов и технологий позволяет дифференцировать риски связанные с постоянными кризисами в нашей стране. Среди клиентов много крупных заказчиков, таких как "Мираторг", "Русагро", "Лукойл", "Транснефть", "Сибур2, "Полюс" и др. Заключены договора на 2019 и 2020 год. Организация занимается проведением полного комплекса услуг по применению геосинтетических материалов в производстве гидроизоляционных работ. Кроме того имеется ряд оригинальных разработок позволяющих брать контракты с высокой наценкой. В компании развиваются новые направления деятельности
Офис компании находится в Москве. Компания является членом СРО. Ряд специалистов имеют сертификацию НАКС. В штате на постоянной основе работают 30 человек, а также наемный персонал под выполнение заказов в разных регионах страны. Заключено большое количество договоров на проведение работ. Продажа с ООО.
Средства производства Осуществляются работы по всей территории Российской Федерации. Огромный список выполненных контрактов – от крупных государственных компаний до частных предпринимателей. Материалы и технология применяется в различных сферах хозяйства, таких как сельское хозяйство, нефтяная промышленость, добывающие отрасли, ландшафтные работы, работа с различными видами отходов.
Ежемесячная прибыль 1 000 000 рублей.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

гидроизоляции крупная компания промышленной

Это предложение просмотрено 554 раза


Добавить это предложение в свой блокнот