Типография с прибылью 150 000р. в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

3500000 руб.

Типография с прибылью 150 000р. в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11806
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 3 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Небольшая, компактная, но известная и успешная типография, действующая более 3, 5 лет! Выгодное месторасположение и универсальный спектр услуг компании привлекает как небольшие, розничные, так и крупные, корпоративные заказы. База постоянных клиентов обеспечивает стабильный, ежемесячный доход, а площадь помещения позволяет расширить производство и увеличить обороты!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Типография действует и успешно развивается более 3, 5 лет.
Для производства арендуется помещение площадью 396 квадратных метров, расположенное рядом с ТТК. Площадь помещения позволяет увеличить количество рабочих мест и установить дополнительное оборудование.
Услуги типографии пользуются хорошим спросом как у небольших, розничных заказчиков, так и у крупных, корпоративных клиентов. Компания изготавливает: флаеры, листовки, стикеры, открытки, блокноты, визитки и т. д. Кроме этого, оборудование типографии позволяет наносить фирменную символику на: пакеты, папки, одежду, спортивную атрибутику; осуществлять: ламинирование, перфорацию, тиснение, лакировку и другие операции.
В предложение входит всё оборудование, стоимостью 2 500 000 рублей, и товарный остаток на сумму 30 000 рублей.
Новый собственник получит базу корпоративных клиентов типографии (35 компаний) , которые приносят постоянный, стабильный доход.
Новый собственник будет работать с лучшими поставщиками сырья и материалов (5 компаний) , пользоваться скидками и отсрочками по платежам.
Владелец бизнеса готов передать 2 сайта, которые используются для привлечения новых клиентов. Оба сайта достаточно известны и зарегистрированы в основных бизнес-каталогах.
В типографии работают 7 сотрудников, каждый из которых хорошо знает своё дело. Все сотрудники готовы прейти под руководство нового владельца.
Продавец бизнеса готов давать консультации в течение 1 месяца.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Помещение в аренде
База поставщиков
Товарный остаток
База клиентов
Оборудование
2 сайта
Сотрудники
Консультации от собственника




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

прибылью типография месяц

Это предложение просмотрено 602 раза


Добавить это предложение в свой блокнот