Агентство недвижимости м. Пр. Мира, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

3500000 руб.

Агентство недвижимости м. Пр. Мира

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 06.10.2016
  • Предложение № 8419
  • Москва и МО
  • Добавлено: 07.10.2014 г.
  • Автор: Алексей
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 3 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продажа франчайзинг-офиса МИЭЛЬ

Полностью оборудованный офис.

База клиентов

Красивый номер 495 777 6556

Профессиональный коллектив

Действующие контракты.

Нет необходимости платить паушальный взнос.

м. Проспект Мира. Просп. Мира, д. 39, стр. 2 (бизнес-центр «Олимпик Плаза II») , 3-й этаж

Холдинг «МИЭЛЬ»

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из 100 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России - в Омске, Барнауле, Кемерово, Ростове-на-Дону.

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн. кв. м. в г. Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.

Холдинг «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России по данным РА «Эксперт», 153 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 473 место в рейтинге 500 крупнейших компаний журнала «Финанс» по данным рейтингов 2011 года.

В 2008 году Холдинг стал обладателем Диплома IV Международного форума крупного бизнеса в России «Эксперт-400» «За прогресс в транспарентности» – на основании работы по увеличению прозрачности бизнес-процессов, происходящих в компании, их доступности и информационной открытости.

В 2008 году по результатам исследования Рейтингового агентства «Эксперт РА», холдинг «МИЭЛЬ» получил оценку 6+ (Развитая практика корпоративного управления) . Согласно рейтингу Консорциума «РИД – Эксперт РА», компания с такой оценкой имеет низкие риски и высокую эффективность корпоративного управления.

Среди компаний, работающих в сфере недвижимости, холдинг «МИЭЛЬ» стабильно лидирует по количеству упоминаний в общественно–политических, специализированных и электронных СМИ.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

недвижимости агентство мира

Это предложение просмотрено 1013 раз


Добавить это предложение в свой блокнот