Агентство недвижимости в Болгарии, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

1500000 руб.

Агентство недвижимости в Болгарии

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 19.06.2017
  • Предложение № 23664
  • Москва и МО
  • Добавлено: 21.12.2016 г.
  • Автор: Оксана
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 1 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

ПРодается компания, которая занимается продажей недвижимости, зарегистрированная с НДС. Главный офис компании находится в городе Свиленграде, на границе с Турцией /15 км/ и на границе с Грецией /3 км/. Агентство создано в 2006 году и до сих пор работает, в основном с русскими клиентами. 3-4 месяца назад начала работать и в Свиленграде, потому что этот город сейчас является болгарским Лас Вегасом. Здесь активно и быстро развивается игровой бизнес, потому что в Турции это запрещено. Крупные инвесторы покупают в городе участки, а также покупают апартаменты, в которых живут все эти люди, которые работают в казино. Цены в городе сильно поднялись, а другого Агентства недвижимости НЕТ. Компания является монополистом.
С 2006 года до сих пор офис работал активно в Пампорово /горнолыжный курорт/ и до Южного побережьяе. Три года был офис в Солнечном берегу и уже седьмой год в Поморие, потому что спросы на недвижимости в Поморие намного выше, чем в Солнечном берегу. В Пампорово 5 лет был офис продажи в Гранд отель Мургавец, но был закрыт, потому что сейчас там есть агент, который живет постоянно в Смоляне /15 км от Пампорово/ и если есть клиенты на Пампорово, то работает агент. Он получает потом 35% комиссии, и можно не заниматься вообще. Агент говорит на русском и английском языках и уже 10 лет работает в компании. В том случае нет расходы по содержание офиса, каждый месяц зарплаты и т. д.
В Свиленграде офис работает 10 лет, компания зарегистрирована там же.

Компания является членом Болгаро-русской торгово- промышленой палаты и Сдружение "Агентом по недвижимости". Собственник участвовал в разработке закона о деятельности агентом по недвижимости в Болгарии.
С 2007 года до сих пор компания участвовала каждый год /по несколько раза/ на выствавки в России /Москва, Санкт Петербург, Екатеринбург, Самара, Тольяти, Казан, Липецк, Ханты-Мансийск, Сургут и др. , один раз была в Киеве и один раз в Алмате. Для всех участий есть выданные дипломы. Имеются около 20 партнерских договоров с русскими агентствами по недвижимости. Они отправляют клиентов в Болгарию, и если клиент покупает, то комиссия делится. Хорошо работает компания и с болгарскими коллегами. Фирма никогда не попадала в так называемый "черный список"!
Причина продажи компании : переезд нашей семьи в другую страну.
В течение месяца гарантированно обучение новому собственнику и ввод в курс дела!

Организационно правовая форма: Предприниматель
Срок существования бизнеса: 9
Количество работников: 3
Документы и лицензии: имеются
Причина продажи: переезд
Регион: Болгария
Адрес: Болгария




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

болгарии агентство недвижимости

Это предложение просмотрено 843 раза


Добавить это предложение в свой блокнот