Турфирма с зарегистрированным брендом и раскрученным сайтом, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

550000 руб.

Турфирма с зарегистрированным брендом и раскрученным сайтом

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 07.09.2018
  • Предложение № 28288
  • Добавлено: 11.03.2018 г.
  • Автор: Андрей Владимирович
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Продажа непрофильных активов
  • Стоимость: 550 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Текстово-графическая торговая марка (для туроператора / сети турагентств / пассажирских перевозок / гостиниц) . Приоритет - с 2010 года. Торговая марка зарегистрирована в Роспатенте по 5 классам международной классификации товаров и услуг (туристские услуги, грузовые и пассажирские перевозки, услуги по переезду, гостиницы и базы отдыха, такси, организация конференций, развлекательных мероприятий, концертов и спортивных мероприятий, обучение, электронные и печатные издания, реклама, фото и видео съемка, прокат снаряжения, общепит, вендинг, услуги в сфере здоровья и красоты и т. п. ) .
Собственный сайт с хорошим юзабилити, проработанными факторами доверия, преимуществами для клиентов, современным дизайном, уникальным контентом (400 страниц сайта в поиске Яндекс и Google) , все фото на сайте с лицензией на свободное использование. За 2017 год посещаемость сайта по данным Яндекс – 100. 000 просмотров, 50. 000 визитов, 37. 000 уникальных посетителей, среднее количество просмотренных страниц за визит – 2, низкий показатель отказов – 12%.
Выполнены работы по SEO оптимизации сайта: внутренняя оптимизация, мета данные, уникальный контент (трансакционные статьи, информационные статьи) , прописаны альты всех картинок. Страницы сайта в топ 10-20 по высокочастотным и среднечастотным транзакционным поисковым запросам в Яндекс (горящие туры, туры за границу, поиск туров, туры по Европе, страницы популярных стран пляжного отдыха за границей, туры на Черное море, туры в Крым, экскурсии по России, туры в Санкт-Петербург и т. д. ) .
Несколько лет ведутся аккаунты турфирмы в VK, FB, Twitter, LJ, ОK, Google+, Google мой бизнес.
Настроена рекламная кампания в Яндекс директ (все популярные туристические направления, несколько тысяч ключевых слов) .
Турагентство под торговой маркой работает более 8 лет, офис в центре Нижнего Новгорода с высокой проходимостью (хорошая транспортная развязка, метро) ; современная мебель, оргтехника, кассовый аппарат, согласованные рекламные вывески. Организационно-правовая форма – ООО, УСН, без долгов. Турфирма зарегистрирована в каталоге турагентств России «Турпром». Безупречная деловая репутация, положительные отзывы клиентов, уникальное торговое предложение на основе экспертности и качества клиентского опыта. Негативных отзывов в Интернет нет.
Направления деятельности: агентские продажи зарубежных туров, экскурсий и туров по России (автобусные, авиа, ж/д) , другие туристские услуги для физических и юридических лиц. Заключены договоры со всеми ведущими туроператорами по выездному туризму, внутреннему туризму с отправлением из Нижнего Новгорода, договоры с несколькими банками на онлайн оплату услуг (интернет эквайринг) , индивидуально разработанные договоры с туристами на реализацию турпродуктов, экскурсий, билетов, бронирование отелей и других туристских услуг с возможностью дистанционного заключения и онлайн оплаты.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

интернет марка туризм торговая портал

Это предложение просмотрено 698 раз


Добавить это предложение в свой блокнот