Действующий бизнес, Республика  informers - Информеры       rss - RSS


 

Договорная

Действующий бизнес

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 28.12.2014
  • Предложение № 7231
  • Республика Татарстан
  • Добавлено: 01.07.2014 г.
  • Автор: Газиатов Алтын
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: Договорная

Подробная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес. Собственник.
Функционирующее кафе смешанной кухни (европейская, итальянская, японская) . Расположено в историческом центре г. Казани, в начале пешеходной улицы Баумана, являющейся излюбленным местом посещения жителей и гостей столицы Татарстан. В шаговой доступности от метро «площадь Тукая». Имеет два входа:
1. Со стороны улицы Баумана
2. Служебный вход с улицы Профсоюзная.

Казань является лидером по привлечению туристов из России и других стран, в первую очередь из различных сегментов среднего класса, только за 2013 год город посетило более 1, 5 млн. человек. Казань - город проведения чемпионата мира по водным видам спорта 2015 и матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, а также других международных и российских соревнований.
Заведение функционирует в вечернее время как кафе-клуб, имеется все необходимое звуковое и световое оборудование. Обученный персонал, наработана база постоянных клиентов из числа сотрудников близлежащих организаций, которые каждый день приходят на обеденный перерыв, а так же база туристических агентств, обслуживаемых в кафе. Налажены выгодные условия работы с поставщиками с отсрочкой платежа.

Полностью оборудованные помещения кухни и зала. Два зала, укомплектованные столами и диванами, Vip кабина; отделка декоративный камень, оригинальный авторский потолок и активная барная стойка в стиле хай тек; звуковое и световое оборудование, телевизоры, кондиционеры, вентиляционная система, коммуникационные системы. Кухня – пицца печь, индукционная плита и проч. Складские помещения. Система видео наблюдения, пожарная и охранная сигнализация, выделенная телефонная линия, интернет, wi-fi. Система управления Iiko front две станции.

Собственность -300 кв. м. в цокольном этаже старинного здания, что придает интерьеру неповторимый колорит и уютную атмосферу.

Алкогольная лицензия, разрешения на наружную рекламу и вся необходимая разрешительная документация.

Цена договорная, в которую входят товарные остатки. Агентов просьба не беспокоить!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

бизнес действующий

Это предложение просмотрено 477 раз


Добавить это предложение в свой блокнот