Пивная лавка с прибылью 100 000 рублей в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

900000 руб.

Пивная лавка с прибылью 100 000 рублей в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11845
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 900 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Пивная лавка – единственный магазин по продаже разливного пива в районе (радиус 5 км. ) . За счёт низкой конкуренции магазин обрабатывает до 80 заказов в день! Средняя наценка на товар составляет 220%. Есть возможность установить столики на прилегающей территории и увеличить приток клиентов. Бизнес полностью автоматизирован! 24 сорта пива!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Магазин расположен в небольшом, подвальном помещении, площадью 25 квадратных метров. Размеры помещения позволяют свободно разместить всё необходимое оборудование и товар. При этом расходы на аренду составляют всего 35 000 рублей, а тип помещения позволяет экономить на кондиционере.
Магазин, территориально, расположен в очень выгодном месте. В радиусе 5 км. нет ни одного конкурента, а прилегающую к магазину территорию можно использовать для установки столиков, чтобы привлекать большее количество клиентов.
Бизнес полностью автоматизирован. Всеми процессами управляют 2 продавца, работающих посменно. Владелец осуществляет общий контроль.
В предложение входит всё оборудование, стоимостью 300 000 рублей и товарный остаток, на сумму 80 000 рублей.
Заключены выгодные договорённости с 2 поставщиками. За счёт низкой закупочной цены есть возможность устанавливать (среднюю) наценку на товар в размере 220%. Все договоры с поставщиками будут переданы новому собственнику.
Полное отсутствие конкурентов позволяет обрабатывать до 80 заказов в день (и это без каких-либо расходов на рекламу) . Средний чек заказа составляет 800 рублей. В весенне-летний период чистая прибыль достигает 350 000 рублей в месяц.
Продавец готов консультировать покупателя по всем вопросам в течение 3 месяцев.
ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Помещение в аренде
Ежедневные заказы
База поставщиков
Товарный остаток
База клиентов
Оборудование
Сотрудники




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

месяц прибылью рублей лавка пивная

Это предложение просмотрено 541 раз


Добавить это предложение в свой блокнот