Апартаменты в собственность, действующий бизнес, Санкт-Петербург и Лен  informers - Информеры       rss - RSS


 

10800000 руб.

Апартаменты в собственность, действующий бизнес

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 12.04.2021
  • Предложение № 35329
  • Санкт-Петербург и Лен. область
  • Добавлено: 14.10.2020 г.
  • Автор: Нил Саитов
  • Причина продажи бизнеса:
    Бизнес создавался с целью продажи
  • Стоимость: 10 800 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Предлагается к покупке действующая (более 5-ти лет) доходная недвижимость - апартаменты комфорт-класса (Рейтинг на сайте BOOKING – 8, 1) в центральном районе Санкт-Петербурга. Объект расположен в пешей доступности от станций метро Площадь Восстания и Площадь Александра Невского.

На сегодняшний день это один из самых привлекательных, стабильных и консервативных видов инвестирования, т. к. даже в период самоизоляции все номера были сданы в долгосрочную аренду, что давало постоянный доход нынешним владельцам данного бизнеса (в период пандемии запрет на ведение деятельности не коснулся гостиничной отрасли) .

Об объекте:
Помещение представляет из себя 5 отдельных апартаментов общей площадью 105, 6 м. кв. , расположенных в цокольном этаже жилого дома с отдельным входом.
Каждая из студий оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей:
- кухня с варочной панелью;
- С/У с душем;
- Стиральная машина;
- Холодильник;
- Телевизор;
- Утюг, гладильная доска и сушилка для белья.

Доходность:
2019: чистая прибыль составила 1 млн. р. Это та сумма, которую владелец получил на руки уже за вычетом расходов на обслуживание апартаментов, рекламы, ФОТ и пр. расходов.

Все фотографии соответствуют действительности. Дополнительные фотографии предоставим по запросу

Помещение в собственности и без каких-либо обременений. При желании, будущий владелец сможет перепрофилировать данное помещение под свои нужды.

Наши специалисты прогнозируют рост стоимости таких активов и увеличение доходности в 2021 по нескольким причинам:
1. Из-за сложившейся ситуации с короновирусом, в России стал преобладать внутренний туризм в связи с запретами выезжать в зарубежные страны и курорты, а Санкт-Петербург занимает лидирующие позиции по посещаемости среди отечественных и зарубежных туристов;
2. В связи с резким падением доходов населения, доступная краткосрочная аренда апартаментов нашего формата становится более привлекательной с финансовой точки зрения, нежели бронирование в гостиницах со звездностью;
3. Ну и самое главное - в Санкт-Петербурге будут проходить 4 матча по футболу ЕВРО-2021, в том числе 1/4 финала, что привлечет новых зарубежных постояльцев в наши апартаменты, т. к. мы работаем с крупнейшим сайтом бронирования отелей в мире BOOKING. Мы зарекомендовали себя, как надежного партнера и имеем высокую оценку на основании отзывов наших гостей.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

апартаменты коммерческая недвижимость готовый бизнес

Это предложение просмотрено 605 раз


Добавить это предложение в свой блокнот