42000000 руб.
Действующий бизнес, выгодное приобретение! Гостиница Славянка.
- Краснодарский край
- Организационно-правовая форма:
Предприниматель - Причина продажи бизнеса:
Cмена вида деятельности - Стоимость: 42 000 000 руб.
Здравствуйте. Мы продаём действующий бизнес с арендатором, гостиница. Можно заниматься самому, проходимость хорошая!
Цена 42 000 000 рублей. Возможна не большая рассрочка до 3 месяцев. Срок окупаемости с аренды менее 8 лет, если заниматься самому, то до 5 лет.
Адрес, Краснодар, ул. 3 Линия дом 10, почти на пересечении с ул. Красных Партизан.
Ежемесячный доход с аренды 400 000 рублей в месяц, с 2016 по договору будет 450 000 рублей. Хороший арендатор, наша гостиница у него не единственная.
Бизнес действует более трёх лет, не требует никаких вложений!
Площадь здания 656 кв. м. , 3, 5 сотки земли.
18 номеров, все центральные коммуникации, евро-ремонт, во всех номерах ванна + сан узел, номера 1, 2, 4 -местные, просторный холл, стоянка, удобный подъезд к гостинице, широкая асфальтированная дорога.
Договор на три года, можно подписать на пять лет. Если новый владелец захочет работать сам, договор можно расторгнуть. Обременении нет, полностью в собственности.
Добавить это предложение в свой блокнот







