Гостиничный комплекс в п. Коктебель, Республика  informers - Информеры       rss - RSS


 

197400000 $

Гостиничный комплекс в п. Коктебель

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 04.05.2015
  • Предложение № 8914
  • Республика Крым
  • Добавлено: 05.11.2014 г.
  • Автор: Андрей
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Стоимость: 197 400 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Гостиничный комплекс в п. Коктебель располагается на берегу Черного моря (40 м) на живописной территории парка у подножья вулкана Кара-Даг.
Это современное четырехэтажное здание с лифтом, автономными системами водоснабжения, центрального кондиционирования и электроснабжения. В зависимости от сезона гостиница предоставляет различные пакеты услуг.
Комплекс работает круглый год с 2005 года, летом 100% наполняемость, все бронируется заранее, в другое время года к услугам гостей помимо номеров, есть сауна, боулинг, 3D кинотеатр.
До моря 40 метров. Свой пляж 125 метров (договор аренды на 49 лет) . Пляж обустроен.
Отель состоит из двух зданий.
Одно здание - договор совместной деятельности без созд. юр. лица, второе на физ. лице (Собственник всего комплекса ОДИН) . Акт на право собственности на участок и здания имеются в наличии (ожидаем копии на почту) .
В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха: развитая инфраструктура, грамотный персонал, боулинг, бары, ресторан, сауна, конференц-сервис, бизнес-центр, тренажерный зал, 3-D кинотеатр, бассейн, пляж, охраняемый паркинг, бесплатный Wi-Fi Интернет.
Номерной фонд отеля представлен 26 номерами в составе которых: 17 двухместных, 1 полулюкс, 6 люксов и 2 апартамента.
Финансы

Цена 4. 7 млн. $
Окупаемость 7-8 лет По желанию, апартаменты могут быть объединены с соседними в четырех комнатные номера. В отеле есть все, что может понадобиться клиенту. Номера оснащены кондиционерами, телевизорами, мини барами, посудой, сейфами, телефонами.
Входные двери номеров гостиницы Коктебеля оборудованы электронными замками повышенной безопасности. В 2-местных однокомнатных номерах и полу люксе в санузлах установлены душевые кабинки, в люксах и апартаментах — ванные. В каждом номере (кроме полу-люкса) есть выход на балкон или террасу.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

гостиничный комплекс коктебель

Это предложение просмотрено 456 раз


Добавить это предложение в свой блокнот