Хостел рядом с Красной площадью с прибылью 148500р. в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

2800000 $

Хостел рядом с Красной площадью с прибылью 148500р. в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11861
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 2 800 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Хостел расположен в 800 метрах от Красной площади! Выгодное месторасположение, активная реклама и низкие цены (400 - 800 рублей) привлекают огромное количество клиентов. В день совершается 5 заказов, недостатка в жильцах нет! Хостел зарегистрирован во всех сервисах бронирования, имеет развитый сайт и группы в соц. сетях. Бизнес полностью автоматизирован!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Ключевой особенностью бизнеса является его выгодное месторасположение. Хостел находится в 800 метрах от Красной площади и в 200 метрах от станции метро. Центр Москвы отличается высоким трафиком туристов и гостей столицы. Проблем с клиентами нет.
Вторым преимуществом является активная реклама, привлекающая большое количество жильцов. Хостел зарегистрирован в 9-ти крупнейших системах онлайн-бронирования и имеет высокий рейтинг (от 8. 8 по 10-ти бальной шкале) . Кроме этого, развит свой сайт, налажена контекстная реклама, размещена реклама на всех крупных российских площадках , развиты группы в социальных сетях.
Третьим преимуществом, привлекающим клиентов, является ценовой диапазон на услуги: от 400 до 800 рублей. В среднем, в день совершается 5 заказов, но, т. к. большинство клиентов арендуют спальные места на длительное время, средний чек заказа составляет 2 300 рублей.
Хостел занимает помещение, площадью 155 кв. метров. Договор аренды заключен на 5 лет, с правом пролонгации, и зарегистрирован в Регистрационной палате г. Москвы.
В помещении выполнен отличный евроремонт. Полностью оборудована кухня, установлена новая сантехника, стиральная машина и кондиционеры.
Кроме этого, в комнатах установлены: 20 двухъярусных кроватей, ноутбук, 40 запирающихся шкафчиков, система видеонаблюдения из 3 камер, кресло администратора, телевизор, 40 розеток, 40 светильников, X-Box, 3 роутера, диван, СВЧ, чайник, утюг, фен, гладильная доска и многое другое. Всё оборудование в очень хорошем состоянии.
В наличие имеется всё необходимое бельё и спальные принадлежности: 40 матрасов, 40 одеял, 40 подушек, 100 пододеяльников, 100 наволочек, 100 простыней.
К сайту подключена платёжная система, позволяющая осуществлять бронирование и оплату услуг банковской картой или при помощи электронных кошельков.
Бизнес автоматизирован. Всеми процессами управляют 3 сотрудника, в обязанности которых входит не только контроль жильцов, но и работа с поставщиками услуг (прачечная, расходные материалы) и ежедневная уборка помещения.
Помимо аренды номеров, хостел зарабатывает на продаже сопутствующих товаров, организации трансфера и помощи в получении виз. В ближайшем будущем будут организованы завтраки для клиентов (дополнительная выручка) .
Владелец бизнеса готов консультировать нового собственника по всем вопросам.
ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Консультации от собственника
Выгодное месторасположение
Недвижимость в аренде
Группы в соц. сетях
Стабильные заказы
База клиентов
Оборудование
Сотрудники
Эквайринг
Договоры
Реклама
Ремонт
Сайт
CRM
ЮЛ




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

прибылью месяц площадью рядом хостел красной

Это предложение просмотрено 759 раз


Добавить это предложение в свой блокнот