Хостел с прибылью 123 000 рублей в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

1400000 руб.

Хостел с прибылью 123 000 рублей в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11840
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 1 400 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Уютный хостел, с домашней атмосферой и красивой, деревянной мебелью! В комнатах выполнен хороший ремонт. Договор аренды заключен на 3 года вперёд. 50% клиентов являются постоянными жильцами и приносят стабильный, ежемесячный доход. Бизнес полностью автоматизирован!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Хостел расположен в новом доме, рядом со станцией метро. Общая площадь помещения - 66, 7 квадратных метра. Помещение состоит из 3 комнат, 2 санузлов и кухни. В каждой комнате выполнен хороший ремонт. Всего оборудовано 22 спальных места.
В комнатах установлены красивые, деревянные, двухъярусные кровати, индивидуальные лампы, ящики для вещей и т. д. В кухне установлена необходимая мебель, посуда и бытовая техника. Всё оборудование в очень хорошем состоянии. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Материальные активы оцениваются в 600 000 рублей.
Договор аренды помещения заключен на 3 года (до декабря 2017 г. ) с правом пролонгации. Владелец бизнеса не будет платить аренду за первый месяц. В качестве оплаты уже внесён депозит в размере 120 000 рублей.
Бизнес полностью автоматизирован. Всеми процессами управляют 2 администратора, работающие посменно. Ведётся строгая отчётность.
50 % клиентов хостела составляют постоянные жильцы, проживающие длительное время на основании долгосрочных договоров. Постоянные жильцы приносят стабильный доход и не создают конфликтов.
Для клиентов действует система дополнительных услуг. За отдельную плату можно приобрести средства личной гигиены, воспользоваться индивидуальным сейфом, стиральной машиной, сканером, услугой вызова такси. Дополнительные услуги приносят хорошую прибыль.
Хостел зарегистрирован во всех основных сервисах бронирования: Booking, Островок и т. д. Действует развитый сайт и группы в соц. сетях.
Заключен договор с охранной компанией Delta.
В настоящее время хостел работает в низком ценовом диапазоне. Планируется увеличение тарифов и расширение дополнительных услуг, что позволит увеличить чистую прибыль в 1, 5 раза!
Владелец бизнеса готов консультировать нового собственника по всем вопросам.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Стабильные, ежедневные заказы
Консультации от собственника
Недвижимость в аренде
Номер телефона
База клиентов
Оборудование
Сотрудники
Реклама
Депозит
Охрана
Ремонт
Сайт
ВК




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

прибылью хостел рублей месяц

Это предложение просмотрено 615 раз


Добавить это предложение в свой блокнот