Хостел у м. Красные ворота с прибылью 300 000 рублей в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

3500000 руб.

Хостел у м. Красные ворота с прибылью 300 000 рублей в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 12011
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 3 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Огромный, просторный, 5-комнатный хостел в самом центре Москвы! В каждой комнате выполнен первоклассный евроремонт, установлена дорогая и стильная мебель. Хостел не просто предлагает жильё, он предлагает окунуться в необычную атмосферу уюта и гармонии. Каждый его уголок буквально насыщен различными атрибутами и мелочами: статуэтки, игрушки, картины и… даже пианино! Бизнес полностью автоматизирован и приносит стабильную прибыль!
ПОДРОБНОСТИ:
Хостел расположен в 10 минутах ходьбы от Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзала, и в 15 минутах ходьбы от Кремля. Так же рядом находятся: магазины, банки, кафе и рестораны, музеи, церкви и кинотеатры. Очень выгодное расположение для всех туристов и гостей столицы.
Это по-настоящему просторный, светлый, 5-комнатный хостел, площадью 160 квадратных метров, рассчитанный на 40 человек. За счёт большой площади в комнатах остаётся очень много места и каждый жилец чувствует себя комфортно. Договор аренды помещения подписан до августа 2017 года с правом пролонгации.
В хостеле подают бесплатные завтраки, кофе и чай, проводится обслуживание номеров. В каждой комнате установлена дорогая, стильная мебель, и в целом, все помещения излучают необыкновенную атмосферу уюта и доброжелательности. Любой человек, однажды посетивший это место, оставляет о нём самые приятные воспоминания.
В хостеле оборудована очень удобная и просторная кухня. Подключен бесплатный Wi-Fi. Для каждого жильца предусмотрены индивидуальные сейфы. Установлена стиральная машина, сушилка, гладильная доска и утюг. Обустроены сразу 3 санузла.
Деревянные кровати украшены стильными занавесками. Каждый жилец получает ортопедический матрац, свежее постельное бельё и тапочки. В комнатах установлены удобные тумбочки для личных вещей. Стены украшены картинами. В одной из комнат установлено пианино.
Бизнес автоматизирован. Все процессы выполняют 2 администратора. В каждой комнате ежедневно проводится влажная уборка.
Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца в течение 1 месяца с момента продажи.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Недвижимость в аренде
Материальные активы
Сотрудники
Телефоны
Реклама
Клиенты




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

месяц прибылью рублей хостел ворота красные

Это предложение просмотрено 1024 раза


Добавить это предложение в свой блокнот