Хостел у м. Курская с прибылью 106 000 рублей в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

1550000 руб.

Хостел у м. Курская с прибылью 106 000 рублей в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 12009
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 1 550 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Хостел в очень оживлённом месте – рядом с м. Курская! Просторное, удобное помещение с европейским ремонтом и неуловимой атмосферой гармонии и домашнего уюта! Договор аренды подписан на 2, 5 года вперёд, с правом пролонгации. Недостатка в жильцах нет – удобное расположение и правильно настроенная реклама привлекают большое количество клиентов даже в межсезонье. Бизнес автоматизирован!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Хостел находится рядом с м. Курская, на пути плотного трафика. Напротив расположен магазин Перекрёсток (24 часа) , Л'Этуаль и другие, крупные магазины. Выгодное месторасположение и отлично настроенная реклама привлекают большое количество клиентов. Хостел не испытывает недостатка в жильцах даже в межсезонье.
Общая площадь хостела – 75 кв. м. Помещение состоит из 3 комнат, кухни и санузла. Всего оборудовано 24 спальных места. Договор аренды заключен до конца 2017 г. , с правом пролонгации.
Хостел создаёт очень приятное впечатление. Внутри проведён качественный ремонт. Все помещения выполнены в едином стиле: цвет стен, занавески, мебель и ширмы удивительно сочетаются между собой. Посетители ценят его за необыкновенную атмосферу, гармонию и домашний уют.
В каждой комнате установлена деревянная мебель, которая создаёт дополнительную атмосферу. Белоснежная, ароматизированная ванная комната оборудована стиральной машиной и различными шкафчиками для личных вещей и ванных принадлежностей.
У изголовья каждой кровати установлен светильник для чтения и розетка. Для комфорта жильцов, каждая кровать закрывается от посторонних глаз специальной шторой. Для безопасности личных вещей предусмотрены индивидуальные сейфы. На всей территории хостела работает Wi-Fi.
На кухне установлена деревянная мебель, новая, электрическая плита, холодильник и СВЧ. Есть все необходимые кухонные принадлежности.
Жильцы могут пользоваться различными услугами: брать в аренду велосипеды и зонтики, пользоваться сушилками для обуви, брать карты и путеводители. Все услуги приносят дополнительный доход.
Владелец бизнеса освобождён от постоянных обязанностей. Всеми процессами управляют сотрудники. Гостей принимают 2 приветливых администратора (2/2) , которые круглосуточно заботятся о жильцах, поддерживают порядок и тишину, ведут учёт. Уборкой занимается уборщица.
Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца в течение 1 месяца с момента продажи.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Недвижимость в аренде
Материальные активы
Сотрудники
Телефоны
Реклама
Клиенты




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

прибылью курская рублей хостел месяц

Это предложение просмотрено 845 раз


Добавить это предложение в свой блокнот