Хостел у м. Третьяковская с прибылью 150 000 рублей в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

2000000 руб.

Хостел у м. Третьяковская с прибылью 150 000 рублей в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 12010
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 2 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Хостел, расположенный в 15 минутах ходьбы от Кремля! Отличный ремонт и стильный интерьер. Все удобства для жильцов: обслуживание в номерах, прекрасная мебель, новейшая техника, сразу 3 санузла! Это по-настоящему комфортное жильё в самом центре столицы, которое пользуется огромной популярностью и приносит стабильный доход. Бизнес полностью автоматизирован!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Хостел, расположенный в центре Москвы, недалеко от м. Третьяковская. В пешей доступности: Красная площадь, Кремль и все основные достопримечательности. Отличное месторасположение и невысокие цены привлекают большое количество клиентов, желающих проживать в центре столицы.
Хостел находится на 1 этаже жилого дома, состоит из 3 комнат, 3 санузлов и кухни. Оборудовано 18 спальных мест. Договор аренды заключен до мая 2017 года с правом пролонгации.
Хостел по праву считается первоклассным: в каждой комнате выполнен евроремонт, проводится обслуживание в номерах. На стенах просторных коридоров висят картины, на подоконниках стоят цветы. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Каждому постояльцу предлагается свежее постельное бельё, тапочки и удобный халат.
Хостел отличается изысканностью и изяществом. В каждую комнату подобрана интересная, необычная мебель: деревянные, складные стулья, деревянные кровати, невысокие журнальные столики. В дизайне комнат преобладают пастельные тона.
Светлая, просторная кухня оборудована всем необходимым: новой, электрической плитой, удобными шкафчиками и небольшими, кухонными стульями. На полочках и в шкафах хранится любая посуда и принадлежности, которые могут пригодиться для готовки.
Оборудованы 3 санузла с новейшей сантехникой и вертикальными душевыми кабинами. Жильцам этого хостела не нужно стоять в очереди, чтобы умыться или постирать бельё.
Бизнес полностью автоматизирован – всеми процессами занимаются опытные администраторы. В их обязанности входит: бронирование жилья (24 часа в сутки) , поддержание порядка и тишины в комнатах, обслуживание клиентов.
Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца в течение 1 месяца с момента продажи.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Недвижимость в аренде
Материальные активы
Сотрудники
Телефоны
Реклама
Клиенты




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

рублей прибылью хостел третьяковская месяц

Это предложение просмотрено 717 раз


Добавить это предложение в свой блокнот