Современный действующий отель в Анапе, Краснодарский  informers - Информеры       rss - RSS


 

179000000 руб.

Современный действующий отель в Анапе

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 14.02.2021
  • Предложение № 33886
  • Краснодарский край
  • Добавлено: 18.08.2020 г.
  • Автор: Александр Гофман
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 179 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается современный действующий отель в Анапе. Отель прошел сертификацию 3 звезды в 2018 году. Расположен на Пионерском проспекте, который славится чистотой, тишиной и близостью к морю.

Анапа самый солнечный курорт на Черноморском побережье, в среднем здесь 280 солнечных дней в году, обладающий лечебными песочными пляжами. Песчаные отмели с плотным и ровным дном, экологически чистое море, вода прозрачная, побережье без приливов и отливов, дно без камней и ракушек. Также побережье Анапы славится мягким климатом, целебной грязью и минеральными водами.

Отель находится в 350 метрах от моря. Количество номеров – 94: 85 из них стандарты (19 м2 ) , 9 номеров - 2-комнатный Люкс: (35 м2 ) . Оснащены всем необходимым.

Сам отель имеет: комната отдыха, компьютерная комната, прачечная, комната матери и ребенка, большая детская комната, гладильная комната, ресторан, уличный бар, детский бассейн, беседки для отдыха. Корпоративные договоры с трансфер Яндекс-такси. Алкогольная лицензия.

Отель существует с 2004г. и пользуется популярностью, имеет огромное количество позитивных отзывов клиентов.

В 100 метрах (5 мин. Пешком) от отеля аквакомплекс европейского уровня на побережье Чёрного моря, в 200 метрах (10 мин. пешком) от отеля находится Дельфинарий - представления с дельфинами и морскими котиками! А также – дельфинотерапия, на которую приезжают взрослые и дети со всей страны. В 300 метрах (15 мин. Пешком) от отеля - Аквапарк с самым большим выбором бассейнов и аттракционов в Анапе.

Общая площадь зданий – 3443, 2 м2 , этажность 3 с цокольным и мансардным этажами, общей площадью 2357, 9 м2, этажность 5, общей площадью 1085, 3 м2 Разделение чисто условное, фактически это одно здание с общей боковой стеной. Здания стоят на участке 1800 м2 Здания и участок в собственности юридического лица. Продажа возможна как с юрлицом, так и отдельно.

Коммуникации: электрическая мощность 147 кВт. Здания оборудованы системами вентиляции, кондиционирования, охранной и пожарной сигнализацией. Имеется телефония, интернет, ТВ, видеонаблюдение. Здания кирпичные, перекрытия монолит, водопровод, горячая вода, отопление, канализация – центральные. Подготовлена инженерная экспертиза зданий, сооружений и коммуникаций. В 2018 сделан дизайнерский ремонт с полной реконструкцией инженерных сетей.

Оборот в сезон 80 млн. , чистая прибыль 20 млн. , можно увеличить – есть возможность влиять на увеличение загрузки, стоимости услуг и номеров, расширение границ сезона и т. д. А можно просто отдать отель в управление туроператору. Окупаемость 9-10 лет с учетом доходности 10-11% в месяц. Торг уместен.

Звоните по всем возникшим вопросам!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

действующий анапе современный отель

Это предложение просмотрено 393 раза


Добавить это предложение в свой блокнот