Трёхэтажная вилла в Форосе, Республика  informers - Информеры       rss - RSS


 

524000000 руб.

Трёхэтажная вилла в Форосе

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 14524
  • Республика Крым
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Денис
  • Стоимость: 524 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается великолепная трехэтажная вилла в Форосе. Вилла расположена в закрытом охраняемом поселке.
Общая площадь виллы составляет 450 кв. м. На первом этаже расположена зона отдыха, игровая комната, бильярдная, тренажерный зал, сауна, холодная купель. На втором этаже виллы расположена гостиная, кухня, гостевая комната, кабинет, спальня, игровая комната для детей. Гостиная с выходом на террасу с которой открывается великолепный вид на море. На третьем этаже виллы расположены две спальни для детей, спальня с выходом на огромную террасу с шикарным видом на море и горы, зону бассейна, спальня с выходом на балкон. В доме дорогой ремонт, все сделано из высококачественных материалов, итальянская мебель.

Открытую террасу на третьем этаже можно использовать в качестве солярия. Тренажерный зал (3 тренажера) , сауна с ледяной комнатой, комната, душ с системой массажа, мебель производства Испания, Италия, в доме есть камин.

Земельный участок 47 соток земли, аренда на 49 лет. Большая просторная территория виллы позволяет себя чувствовать себя комфортно. На территории расположен шикарный сад с плодовыми и экзотическими деревьями.

В центре участка располагается большой прекрасный бассейн. Также есть водная горка. На территории есть детская оборудованная площадка. Гараж с автоматическими воротами. Во дворе располагается зона отдыха, беседка барбекю. Есть летняя-зимняя кухня, в кухне холодильник, посудомоечная машина, плита с вытяжкой, кондиционер, мангал на улице, печка с казаном под плов.

Одной из достопримечательностью виллы является отдельный винный погреб. Там всегда поддерживается необходимая температура для комфортного хранения вина. В винном погребе кондиционер для винных погребов. На территории расположена детская площадка (песочница, качели 2 штуки, спорт-комплекс, навес под настольный теннис) . На территории система автоматического полива, скважина, отдельная канализация (при необходимости можно использовать) , автоматическое освещение участка, видеонаблюдение участка с камерами. На территории пруд с рыбками, мостиками, водными растениями. Для персонала отдельный вход с прихожей комнатой, кухней, душ, туалет.

Вилла охраняется круглосуточно. Дом огорожен каменным забором. Окружение виллы это достойные соседи. Подходит для личного проживания, для аренды VIP персонам. До моря 250 метров. Пять минут пешком. Хорошие чистые пляжи.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

вилла форосе трёхэтажная

Это предложение просмотрено 61577 раз


Добавить это предложение в свой блокнот