Вилла в Гурзуфе, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

131900000 руб.

Вилла в Гурзуфе

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 29.04.2017
  • Предложение № 14523
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Денис
  • Стоимость: 131 900 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Вилла находится в Гурзуфе в 600 м. от моря на участке 0, 24 га. Двухэтажная вилла построена в стиле ренессанса с просторными лоджиями, террасами и балконами. Внешняя отделка виллы целиком выполнена из натурального камня – крымского белого известняка, который на протяжении столетий использовался для строительства усадеб и дворцов на Южном берегу Крыма. Остекление – натуральное дерево с энергосберегающими стеклопакетами. В строительстве виллы использовались только натуральные экологические строительные и отделочные материалы. Каркас здания железобетонный с заполнением стен газоблоком, утеплитель пеностекло, кровля выполнена из натуральной керамической черепицы.

Вилла расположена на возвышенности, в верхней части приусадебного участка. Отсюда открываются великолепный вид на море, старый Гурзуф, взбирающийся вверх по склону красными черепичными крышами, а также на гряду Крымских гор, поросших реликтовыми сосновыми лесами. Перед основным зданием находится просторная терраса и бассейн с двумя павильонами, в одном из которых планируется устройство летней кухни. Ниже бассейна расположена просторная терраса полукруглой формы с зеленой лужайкой, цветником и фонтаном. На террасу выходит сауна с комнатой отдыха. В этом же уровне расположено помещение для садового инвентаря и техпомещение бассейна. Еще ниже находится парковая зона с альпийской горкой и садом, куда устроен отдельный подъезд с гостевой парковкой.

Вилла располагает 4-мя спальнями с 3-мя ванными комнатами на втором этаже. Каждая спальня располагает широкими видовыми лоджиями и террасами, а центральная спальня имеет выход на балкон, являющийся главным архитектурным элементом южного фасада. На первом этаже находятся просторная гостиная с камином, гостевой санузел, кухня-столовая и прихожая, соединенная с гаражом на 2 автомобиля. Здесь же находится кабинет и техническое помещение. К вилле ведет удобная подъездная дорога, подведены сети: электричество, газ, вода, канализация.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

гурзуфе вилла

Это предложение просмотрено 659 раз


Добавить это предложение в свой блокнот