Фермерское хозяйство г. Липецк, рядом фед. трассы, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

10000000 $

Фермерское хозяйство г. Липецк, рядом фед. трассы

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 03.03.2016
  • Предложение № 12226
  • Добавлено: 05.09.2015 г.
  • Автор: Ирина
  • Организационно-правовая форма:
    Фермерское хозяйство
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 10 000 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Предлагаем Вашему вниманию хозяйство в 25 км от г. Липецка у с. Студеные Хутора, рядом две федеральные трассы: на Москву- 450 км и на Воронеж- 150 км.
Хозяйство расположено на 9 га сельскохозяйственной земли, в собственности, обнесенное качественным забором. На территории комплекс инфраструктур: свет, вода, канализация, газ через дорогу в 10 метрах.
Здесь расположено 6 зданий в хорошем состоянии.
здание склада , убойный цех, здание склада комбикорма, здание насосной, овощехранилище, сенохранилище, административное здание, замощенные площадки, навозо-хранилище. К зданиям подведена инфраструктура.
В убойном цехе три холодильных камеры: два по 2. 5 куба, один на 4 куба. Это камеры хранения, шоковой заморозки и длительного хранения. Теплый пол, т. е. отопление под полом, пол- плитка.
Административное здание располагает набором кабинетов для специалистов и для рабочих раздевалками, душевыми кабинами, комнатой отдыха, столовой с электро-плитой и туалетами.
Здание насосной качает воду из своей скважины, пробуренной на глубину 100 метров, соответствуют всем нормам СЭС, располагает 10 резервуарами для хранения воды.
На территории расположен новый трансформатор на 100 квт.
Хозяйство хорошо охраняется, вышка, из которой просматривается все хозяйство плюс видео-камера, сигнализация. Хозяйство обнесено забором с колючей проволокой.
На вьезде в ворота, расположена санитарная ниша с дезинфицирующей жидкостью для колес машин, вьезжающих на территорию хозяйства.
Сейчас хозяйство законсервировано.
Торг.
Ищущим вышлю презентацию по электронной почте




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

рядом фермерское хозяйство липецк трассы

Это предложение просмотрено 587 раз


Добавить это предложение в свой блокнот