Производство пиломатериалов и изделий из дерева, Республика  informers - Информеры       rss - RSS


 

46000000 руб.

Производство пиломатериалов и изделий из дерева

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 06.11.2021
  • Предложение № 35974
  • Республика Саха
  • Добавлено: 10.05.2021 г.
  • Автор: Анна Сыченко
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 46 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Предложение от собственника!
Без комиссий и переплат
Срок окупаемости объекта - 2 года

Какую выгоду Вы получаете?

По одной цене Вы получаете два готовых, работающих бизнеса приносящих круглый год, стабильный доход.
Основной бизнес, который будет приносить Вам стабильный доход, не имеющий конкурентов на территории Мирнинского р-н, по своей укомплектованности и производительности. Производство полностью оборудовано. И является без отходным. Промышленный объект свободного назначения на земельном участке (11. 242 кв. м. ) , на территории 16 зданий и сооружений.
- Бизнес работает и развивается на протяжении 8 лет в направлении обработки леса на этапе сырья и производства строи материала, из различных пород дерева (ОЦБ, Брус)
- Строительство домов, бань, беседок, из ОЦБ, Бруса с внутренней отделкой
- Производства большого ассортимента пиломатериалов (доска, половая доска, евро вагонка, брусок, наличник, плинтус) . А также, в направление по изготовлению (мебели, дверей, окон, качели, различных деревянных конструкций, декоративных изделий из дерева с привлечением ЧПУ станка)
Дополнительный бизнес, полностью налаженный, не требующий ни каких вложений, работающий в данный момент. 2-х этажная Сауна (213. 6 кв. ) для семейного отдыха. Сауна оснащена: отдельной газовой котельной, системой вентиляции, противопожарной системой, парной, бассейном, детской игровой комнатой, обеденной зоной, кухней, бильярдным залом с системой караоке, кабинет руководства с балконом, прихожей и 2-мя подсобными помещениями. Рядом построена закрытая беседка из ОЦБ (25 кв. ) с зоной барбекю. Рядом расположена пристройка для хранения дров, детская горка, качели.

Что дает Вам возможность экономить и приносит дополнительный доход?

- спец стоянка (теплый бокс) для спец. техники, грузовых и легковых автомобилей, вместимостью на 16 единиц
- 2 общежития для работников на 20 человек, оборудованных к проживанию, кухня, комнаты отдыха, душевая кабина, туалет, баня. Это дает Вам возможность экономить на проживании вахтовых сотрудников
- сдача в аренду: земельных площадей под стоянку и хранение авто, тепличного комплекса, пристройки под склад, контейнеров для хранения вещей, гаражного помещения.

Почему эта покупка для Вас выгодна сейчас?

В связи с климатическими условиями Якутского региона, самым комфортным сезоном для строительных и ремонтных работ приходиться на месяц Май – Октябрь. Согласно статистике и личного опыта, в данный период года на рынке строительных материалов, увеличивается спрос на продукцию более чем на 60 %, что увеличивает производство и продажу материалов.

Компании, с которыми мы работаем:

АО «РНГ», АО «Алроса-Газ», ООО «Алроса-спеубурение», АО «Вилюйская ГЭС», «Мининский ГОК», Администрация города Мирный и более 3000 частных покупателей.

Краткое описание объекта:

Промышленный объект свободного назначения- собственность. Территория ограждена, освещена, под круглосуточной охраной с системой видеонаблюдения. Подъезд от основной дороги 20 м. Частично забетонирована, газифицирована. Собственная трансформаторная электростанция. Объект полностью отапливаемый.

Краткая спецификация объекта:

Здание гараж: (617. 3 кв. )
Столярный цех: (415 кв. ) В здании имеется гараж (48 кв. ) с дополнительной комнатой отдыха.
Столярный цех деревообработки: (580 кв. ) 2-й этаж 2 офисных помещения (162 кв. )
Пристройка к столярному цеху: (300 кв. м. )
Здание сушильного цеха: (220 кв. м) 2-й этаж расположено общежитие для сотрудников на 8-10 человек
Здание тепло пункта: (48 кв. )
Здание сторожки: (36 кв. м. )
Здание сауна: (213. 6 кв. м)
Сооружение общежитие: диаметром 8 м, этажность 3
Дополнительные сооружения: Теплица (220 кв. ) , Пристрой к теплице (68 кв. м. ) Сооружение бункер для приема опилок (66 кв. м. ) . Пристрой к бункеру (12 кв. м. ) Сооружение беседка (25 кв. ) . Вольер (30 кв. м. ) . Отапливаемый курятник, крольчатник.

Позвони до 15 мая 2021 года и получи 2 готовых, рабочих бизнеса, приносящих реальный доход с первого дня - по цене одного. И множество приятных бонусов.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

производство изделий пиломатериалов стойматериалы сауна

Это предложение просмотрено 461 раз


Добавить это предложение в свой блокнот