Сервисный центр в собственном здании, Ставропольский  informers - Информеры       rss - RSS


 

9500000 руб.

Сервисный центр в собственном здании

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 13.04.2019
  • Предложение № 31561
  • Ставропольский край
  • Добавлено: 14.03.2019 г.
  • Автор: Собственник
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Стоимость: 9 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Центр Михайловска! 6 км от Ставрополя. В связи с развитием сети по региону продается Действующий сервисный центр по ремонту компьютерной и цифровой техники. Здания и земля в собственности!
Суть предложения:
1. Два двухэтажных здания , выполненные с соблюдением всех необходимых норм, площадью 180 кв м.
Торговый зал с точкой приема техники в ремонт, совместный санузел, 2 мастерские, зона отдыха и приема пищи, котельная, аварийный выход на улицу с пожарной лестницей, кабинеты руководителя и менеджера.
Отличный офисный ремонт, охранная сигнализация и система видеонаблюдения, система резервного электропитания 6. 5 Кват. , 3 сплит-системы. Центральные коммуникации, индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи.
Земельный участок благоустроен, огорожен , есть свободная территория 5 сот. Просторная парковка для клиентов перед центром и отдельная для персонала во внутреннем дворе.
2. Бизнес существует с 2015 года и является уникальным по количеству направлений ремонта (их 5) : мобильная, цифровая, теле-видео-аудио- и бытовая техника, оргтехника и картриджи, а также продажа сопутствующих товаров.
В штате 11 сотрудников-профессионалов.
Покупателю остается все : рекламные конструкции, мебель, товар , оборудование, клиентская база и база поставщиков с индивидуальными ценами, раскрученный сайт и аккаунты в соцсетях, канал Youtube.
Сервис продается с правом работы отдельно от общей сети. То есть покупатель при желании становится или совладельцем бизнеса или работает самостоятельно. Консультационная поддержка от собственника гарантирована.
Клиентский поток постоянен, налажено все!
Эксклюзивное предложение, подробности при встрече!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Добавить это предложение в свой блокнот