Магазин нижнего белья и купальников, Санкт-Петербург и Лен  informers - Информеры       rss - RSS


 

1200000 руб.

Магазин нижнего белья и купальников

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 18.05.2015
  • Предложение № 9216
  • Санкт-Петербург и Лен. область
  • Добавлено: 19.11.2014 г.
  • Автор: Николай
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Стоимость: 1 200 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Арендованное помещение общей площадью 60, 2 кв. м (торговый зал 50 кв. м, 2 примерочных и подсобное помещение) расположено на 2-м этаже ТРК. Зарегистрированный договор аренды заключен на 5 лет до июля 2019 года. Арендная плата и дополнительные платежи составляют 220 000 рублей в месяц.

Помещение хорошего расположения, находится напротив лифта. Администрацией разрешена реализация любой концепции, любой товар. В магазине выполнен высококачественный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту, работает система вентиляции и кондиционирования, видеонаблюдение и пожарная сигнализация.

Магазин полностью оборудован и укомплектован всем необходимым для ведения бизнеса: новыми стеллажами и современной системой хранения товара, эффектным освещением, противокражной системой, кассовым оборудованием, эквайрингом, организован электронный учет товара. Все оборудование также входит в стоимость переуступки прав (касса место оборудованное компьютером и интернетом, диван, стеллажи, шкафы) . Имеется вся разрешительная документация.

Бизнес функционирует более 6 месяцев и имеет отличные показатели:
Средняя месячная выручка - 450 000 рублей.
Ежемесячная прибыль в среднем – 200 000 рублей.
В стоимость уже включены залоговые платежи (последний месяц арендной платы, в размере 220 000 рублей) , и маркетинговый платеж (100 000 рублей) . С ТРК существуют договоренности по размещению рекламы и проведению промокаций.
Нанят и работает квалифицированный надежный персонал - 2 человека. Все бизнес процессы отлично отлажены и приносят стабильную прибыль.
Причина продажи бизнеса – переезд владельца за границу на ПМЖ.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

белья купальников нижнего магазин

Это предложение просмотрено 621 раз


Добавить это предложение в свой блокнот