Дилерский магазин плитки известного бренда в городе Щелково, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

1500000 руб.

Дилерский магазин плитки известного бренда в городе Щелково

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 25.04.2015
  • Предложение № 8726
  • Москва и МО
  • Добавлено: 27.10.2014 г.
  • Автор: Дмитрий
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Стоимость: 1 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Это новое месторождение территориально не входит ни в одну из природоохранных зон. Также, оно находится за пределами границы зоны водозабора посёлка. Это значит, что, в отличие от соседних карьеров, у нас нет ограничений по промышленной отработке.
На старте создания компании мы уделяли большое внимание тщательному и добросовестному оформлению документов на участки месторождения, что исключает возможность рейдерского захвата или иных противодействий их владельцам. Также, это позволяет предотвратить саму возможность судебного оспаривания сделок с приобретением земли, и качества проведенных геологоразведочных и инженерно-гидрологических работ:
- Земля выкуплена у бывших пайщиков, выдержаны все сроки подачи исков со стороны бывших владельцев, свидетельства о собственности земли оформлены на ООО.
- Компания производила выполнение геологоразведочных и гидрологических работ в соответствии с геологическими заданиями, утвержденными управлением министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, и за счет собственных средств; в наличии вся исполнительная документация; Информация о помещении

В настоящий момент компании принадлежат 2 разведанных и полностью оформленных лицензионных участка месторождения андезитобазальтового порфирита. Разведанный запас полезных ископаемых составляет 40, 7 млн. тн. Утверждено и поставлено на учёт в государственном балансе по категориям А+ С1 по обоим участкам 10 510, 027 тыс. м3 камня. Качественные показатели исходной породы удовлетворяют всем требованиям ГОСТ 8267-93 «Щебень и гравий из плотных пород для строительных работ». Общая площадь земельных участков месторождений, принадлежащих предприятию, составляет 68 га. Из них, лицензионный контур составляет 36, 3 га. По расчётам экспертов министерства, запасов на этих лицензионных участках хватит на 39 лет. Анализ рынка РФ показывает, что спрос на щебень фр. 5-20 неизменно растет. Ввиду его нехватки наблюдается рост динамики цен на площадках продажи щебня




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

известного магазин дилерский городе бренда плитки щелково

Это предложение просмотрено 755 раз


Добавить это предложение в свой блокнот