Аптека ЦАО, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

1000000 руб.

Аптека ЦАО

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 05.05.2016
  • Предложение № 8786
  • Москва и МО
  • Добавлено: 06.03.2016 г.
  • Автор: Сергей
  • Стоимость: 1 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается новая аптека в ЦАО, нарастающий спрос покупателей, шаговая доступность от метро. Бизнес продается вместе с ООО.
Хороший пешеходный поток, близость от метро и окружение жилыми домами обеспечивает отличные перспективы для развития этой новой аптеки. Минимум вложений, грамотный подходи и хорошие перспективы. В первые месяцы работы аптека показала, что есть нарастающий спрос.
Новая аптека в ЦАО. Имеется все необходимое и не требует дополнительных вложений. Оборудование новое. Есть возможность создания сети. При умелом руководстве и грамотной рекламе есть возможность значительно увеличить обороты и прибыль.
Недвижимость: Договор аренды на 11 месяцев с долгосрочным обязательством. Нежилое помещение. 1-й этаж жилого дома. Площадь 24 кв. м. стоимость 75000.
Оборудование: Все оборудование абсолютно новое. Имеется все необходимое для осуществления деятельности + новое ПО Магистр, 2 холодильника, кассовое оборудование.
Дополнительная информация: Имеются все необходимые лицензии, СЭС. Работают 2 фармацевта. Есть возможность приобрести данную аптеку вместе с еще 2-мя другими, которые находятся в том же районе и тоже продаются, что позволит создать сеть аптек. Есть договора с поставщиками.
Место расположения: Москва, ЦАО.
Метро: Проспект мира.
Срок существования: 2 месяца.
Среднемесячные обороты: 180000
Чистая прибыль в месяц: 80000




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

аптека

Это предложение просмотрено 732 раза


Добавить это предложение в свой блокнот