Клиника косметологии и спа, Пермский  informers - Информеры       rss - RSS


 

1970000 $

Клиника косметологии и спа

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 19.01.2020
  • Предложение № 32780
  • Пермский край
  • Добавлено: 23.07.2019 г.
  • Автор: Светлана
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 1 970 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Продается клиника косметологии и спа в Новом центре Перми среди новостроек. Клиника расположена в БЦ Бонус на 3 этаже. Помещение общей площадью 125 м2 с арендной ставкой в размере 125 000 рублей в месяц.

Планировка.
В клинике оборудовано: 3 кабинета косметолога, 2 спа кабинета с душевой кабиной, 2 офиса, кухня, уборная и большая зона ресепшн.
В клинике проведен современный ремонт, соответствующий всем нормам СанПиН. В стоимость готового бизнеса входит все имеющееся оборудование, мебель, техника и остаток расходных материалов, косметики.

Дополнительно и по желанию оплачивается лазерная платформа Еstetica (лазерная эпиляция) за 1, 4 млн. р, (новый стоит 1, 8 млн. р)
В стоимость продажи бизнеса НЕ входит обеспечительный платеж по аренде за 2 месяца (текущий и обеспечительный) на 250 000 рублей.

Медицинская лицензия на стадии получения на аппаратную и инъекционную косметологию. Возможна продажа вместе с ООО.
В зоне локации клиники работают рестораны, кальянные, семейные кафе, салоны красоты и детские клубы, которые являются потенциальными “партнерами” клиники.

Текучки кадров в клинике нет, специалисты работают от 2х до 6 лет. Бизнес существует с 2013 года. Весной 2019 сделали ребрендинг и сменили место локации на более выгодное. Клиентская база 13500 человек.

Установлено видео наблюдение, автоматизация 1с Спа салон, Ip телефония. В компании работает бизнес тренер по продажам и внедрению новых сотрудников.

Продвижением занимается интернет маркетолог, клиника работает по партнёрской программе с сетевыми фитнес центрами, стоматологиями и тд. Есть современный сайт – интернет магазин, где удобно заказать подарочный сертификат с доставкой или онлайн, купить косметику или записаться! Профессиональное ведение социальных сетей, есть сео продвижение и контекстная реклама.

Звоните узнать детали!

Финансовые показатели:
Прибыль: 200000 руб/мес.
Окупаемость: 10 мес.
Среднемесячные обороты: 1000000 руб/мес.
Среднемесячные расходы: 800000 руб/мес.
Дополнительные инвестиции 350000 руб.

Штат компании:
Количество работников: 3 косметолога, 2 массажиста, 2 администратора, 1 директор, 1 уборщица, бухгалтер и программист на аутсорсинге.
Список персонала: По запросу
Фонд з/п: 50% от выручки включая управленческие расходы




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

косметологии клиника

Это предложение просмотрено 388 раз


Добавить это предложение в свой блокнот