Студия отбеливания зубов в престижном ТЦ, Санкт-Петербург и Лен  informers - Информеры       rss - RSS


 

530000 руб.

Студия отбеливания зубов в престижном ТЦ

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 28.10.2018
  • Предложение № 28847
  • Санкт-Петербург и Лен. область
  • Добавлено: 01.05.2018 г.
  • Автор: Алексей Григорьев
  • Стоимость: 530 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Данный бизнес идеально подойдет, как семейный или для управления прекрасным полом (В качестве статусного подарка или первого опыта в бизнесе)

Это связано с тем, что существует лишь одна услуга, качество которой не зависит от мастера (исключен человеческий фактор) , легко найти персонал, полностью отсутствует риск увода клиентской базы на дом (как в любом салоне красоты)

Давно разработаны и внедрены все регламенты, стандарты качества работы, скрипты продаж, фирменный стиль, полиграфия, сайт , соц сети и пр. Логотип можно зарегистрировать и продавать франшизу. (Было много обращений из регионов - передадим все контакты)

Выгодная аренда! S = 29 кв. м за 35 т. р, включая Коммунальные услуги. Постоянный активный трафик - туристический центр города.

НЕ двор! НЕ подвал! . НЕ островная точка в ТЦ, а отдельное помещение. Существует на этом месте уже около 2 лет! Наработана клиентская база - 2375 клиентов прошло за время работы.

С самого начала деятельности вся отчетность ведется в специализированной программе учета - все прозрачно и готовы предоставить все цифры при встрече.

Рядом остановки общественного транспорта и минутная доступность от метро, что делает его удобным не только для автомобилистов.

Есть вся необходимая мебель, оборудование и расходные материалы, общей стоимостью более 370 000р. Выполнен качественный, дорогостоящий ремонт. По цифрам - адекватно золотых гор не обещаем, на данный момент около 20 000-60 000 р в среднем по году, если заниматься, будет больше. Лучшим результатом была чистая прибыль в 120 000р

Налажены партнерские отношения и Cross Marketing с престижными ресторанами, в т. ч Ginza Project и др. премиальные компании СПб.

Команда из 2-х человек - 1 администратор с функциями управляющего + 1 администратор - сменщик.

Ничего не скрываем, готовы реальному покупателю предоставить возможность нахождения в студии, с целью подтверждения показателей.

Арендодатель - ТЦ.

Сайт Разработан полностью с нуля и приносит клиентов по SEO (бесплатный трафик из интернета -маркетологи поймут) - 2453 визита сайта за последний месяц. Имеются развитые сообщества в ВК и Инстаграм - 7000 подписчиков

Причина продажи: инвестиции в другой проект и отсутствие времени на данное направление . Никто никуда не переезжает ) )

Цена - 530 000р.

После продажи бизнеса готовы осуществлять поддержку будущему собственнику в течении 2-4 нед.

Звоните, расскажу подробнее. Открыты к сотрудничеству с бизнес-брокерами по "Безопасной сделке", членами "Коллегии Бизнес Брокеров"




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

площадь медицина петербург восстания санкт

Это предложение просмотрено 470 раз


Добавить это предложение в свой блокнот