Автостудия Комплекс, Новгородская  informers - Информеры       rss - RSS


 

8500000 руб.

Автостудия Комплекс

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 14.10.2020
  • Предложение № 34687
  • Новгородская область
  • Добавлено: 17.04.2020 г.
  • Автор: Курганов дмитрий
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 8 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Внимание, выгодное предложение! ! !
Продаю полностью рабочий и прибыльный бизнес в г. Великий Новгород! Т. к. переезжаю в другой город.

На данный момент мы являемся самой крупной автостудией в городе, как по размеру, так и по количеству выполняемых работ. Деятельность строилась на принципах честной и качественной работе, поэтому у нас отличная репутация и много постоянных клиентов.
Студия находится в очень удобном месте, центр города, с большим потоком авто, рядом Новгородский гос. Университет и основная переправа через жд, Отличный заезд и отдельная территория. Кроме нас тут авторынок и самая крутая автомойка в городе на 7 постов, так же кафе.
Территория чистая , асфальтированная (новая постройка) , большая стоянка для авто. На здании наша световая вывеска и банер, ( все согласовано на 7 лет в администрации)

Далее распишу то, чем мы занимаемся!
1. Мы НЕ ремонтируем авто! У нас нет подъемников или шиномонтажа, мы НЕ чиним подвеску или двигатели. Это важно понимать!

• Одна из основных видов работ – это установка газобаллонного оборудования на авто (МЕТАН И ПРОПАН) У нас очень опытный мастер, и мы сейчас самая сильная организация по газу в городе!
На данный момент мы официальный установочный центр по метану от Газпрома! , но это не самое интересное, Новгород вошел в программу газификации транспорта на метан на ближайшие 3 года, и у Минтранса план на 2021 год 210 переоборудований авто на метан. Это нац. проек, по результату его выполнения отчитывается губернатор. Естественно уже есть все договоренности с минтрансом, т. к. мы единственные , кто может реально выполнять такой объем. Чистая прибыль только по этому проекту планируется более 2х миллионов за год. Думаю, для тех, кто понимает, перспективы весьма интересные.

• Далее мы занимаемся кузовными и малярными работами. Это тоже большая зона, где работает 2 маляра и кузовщик. Т. к. мы используем качественное оборудование и материалы, результат на выходе весьма достойный. И еще одно наше преимущество, у нас своя колористка. Так же работаем с авторынком и имеем постоянный поток .

• Еще одно интересное направление – это детейлинг, в который входит полировка авто, нанесение защитных керамических покрытий и защитных пленок. А так же химчистка. На каждый вид деятельности отдельный опытный мастер. Тут мы являемся представителями очень крутых материалов по полировке. Имеем ассортимент как для своих работ, так и на продажу. Несколько раз в год у нас проходят различные семинары как по нашим материалам, так и по различным другим. Приезжают представители СПБ и МСК, и собираются мастера с города.

• Еще одно маленькое, но в сезон прибыльное занятие, ремонт и обслуживание кондиционеров. Есть оборудование и все расходный материалы.

• Одно из направлений, перетяжка и ремонт салонов. У нас 2 швейные машинки, опытный мастер, который может как отремонтировать сидение, так и выполнить полную перешивку всех элементов салона. И еще одно направление в этой сфере – ремонт, изготовление и перетяжка мебели. Т. е тут мы совместили 2 абсолютно разных бизнеса, но очень смежных, что дает нам дополнительный доход.

• Следующее направление, продажа и установка авточехлов. Это самое первое направление и ему уже 8 лет! Опытный мастер в год производит более 200 установок!
• Этот же мастер ведет и второе направление, Шумоизоляция авто. Тут мы являемся дилером материалов СГМ. У нас свой склад, материалы всегда в наличии. У нас покупают материалы как магазины, так и другие автостудии, но и помимо этого мы сами производим работы по качественной установке материалов.

• И этот мастер так же занимается автозвуком на очень высоком уровне, и выполняет дополнительно работы по установке доп. оборудования.

В общем это основное , что мы делаем. В дело вложена душа, и ранее это было хобби, которое переросло в бизнес. Сразу скажу, продавать свое детище жалко, но обстоятельства вынуждают.

Теперь по поводу самого помещения. Площадь 400кв. м, все виды работ разделены на зоны и имеют своих мастеров и оборудование. Так же есть комната отдыха персонала и сан узел. С другой стороны офис. Бокс имеет 5 ворот. Отопление Газ, интенсивность нагрева регулируем сами. Свет везде в боксе светодиодный, и большущий плюс. , это прозрачная крыша, которая дает много света! За стеной комфортное кафе для ожидания и автомойка. Налогообложение у нас на ИП двойное, упрощенка и вмененка. Общие расходы в месяц около 200 тыс. , из них аренда 120 тыс. За прошлый год чистая прибыль составила 2мл. 900 тыс, в мес, среднее 240 тыс. В офисе есть сотрудник, работающий с первичкой и текущими документами. Бухгалтерия на аутсорсинге.
Наша организация имеет группу в вк, сайт, тел. Номер. Также мы размещены на большинстве бесплатных ресурсах. Реклама на тв, радио, яндекс директ, но лучше всего работает сарафанное радио. Много партнеров, которые с нами работают.
На первой стадии вхождения в бизнес готов поработать вместе и передать всю информацию и всему научить.
Еще раз обращаю Ваше вниман




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

комплекс автостудия

Это предложение просмотрено 422 раза


Добавить это предложение в свой блокнот