Мастерская по малярно-кузовному ремонту автомобилей, Ростовская  informers - Информеры       rss - RSS


 

2500000 руб.

Мастерская по малярно-кузовному ремонту автомобилей

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 01.12.2019
  • Предложение № 32255
  • Ростовская область
  • Добавлено: 04.06.2019 г.
  • Автор: Юрий
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Cмена вида деятельности
  • Стоимость: 2 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается действующая малярно-кузовная мастерская в Первомайском районе. Сервис работает на рынке автоуслуг уже третий год. Бизнес полностью готов для дальнейшей прибыльной деятельности и развития.
Весь комплект оборудования, контакты партнеров и клиентов, полный штат мастеров перейдут к новому владельцу.
Собственнику сдается 2 отдельных полностью оборудованных отапливаемых помещения общей площадью 360 м2 сроком на 11 месяцев. К будущему владельцу переходит преимущественное право продления договора.
В автосервисе работают все коммуникации, установлена профессиональная малярная камера с приточно-вытяжной системой и дизельной системой подогрева воздуха, стапель, подъемник, новое сварочное оборудование. Более подробный список оборудования можно получить по звонку.
В укомплектованном штате трудится 2 мастера-маляра, кузовщик и арматурщик, которые имеют большой профессиональный опыт и работают в условиях низкой текучки. Работники готовы продолжить сотрудничество под управлением нового владельца.
Собственником заключены договоры с автодилерами, страховыми компаниями, такси, которые предоставляют машины для кузовного ремонта и покраски. Поэтому, в принципе, сезонности нет и загрузка мастерской круглый год.
За долгий период работы и предоставления услуг высокого качества, была сформирована солидная клиентская база.
Среднемесячная выручка составляет порядка 750 000 рублей и почти вся проходит по расчетному счету. С учетом всех статей расходов, собственник получает чистый доход в размере 250 000 руб/мес, по средним показателям.
У собственника готов к проверке полный пакет отчетной и подтверждающей документации, который будет предоставлен при встрече с новым владельцем бизнеса.
В стоимость готового бизнеса включена известная франшиза – интернет-магазин автозапчастей «Carex Parts» с проверенными поставщиками. Есть сайт, страница в Инстаграм и ВК.
Звоните, чтобы согласовать время просмотра готового бизнеса и получить более подробную информацию!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

мастерская малярно ремонту автомобилей кузовному

Это предложение просмотрено 493 раза


Добавить это предложение в свой блокнот