Широкопрофильный сервис, Вся  informers - Информеры       rss - RSS


 

6500000 руб.

Широкопрофильный сервис

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 28.10.2017
  • Предложение № 7528
  • Добавлено: 01.05.2017 г.
  • Автор: Наталья
  • Стоимость: 6 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Организационно правовая форма: ООО

Срок существования бизнеса: 7

Количество работников: 7

Среднемесячные обороты: 750000

Чистая прибыль: 250000.

Причина продажи:
смена места жительства

Адрес:
м. Волгоградский проспект.

Описание:
Продаётся действующий КЛУБНЫЙ Автотехцентр, как готовый и налаженный бизнес.
Специализирующийся по кузовному ремонту, окраске и техническому обслуживанию марок Хонда, Акура, Прелюд, а так-же другие марки машин, ремонту рулевой рейки и возможностью оказывать много разных услуг. Так-же налажена оценка кузовного ремонта по фото и клиенты активно пользуются этой услугой.
Площадь помещения 600 кв. м. , высокие потолки с возможностью увеличения площади - 2-ой этаж. Центральные коммуникации, горячая и холодная вода, отопление, санузел, капитальное строение. Имеется приёмка с телевизором и зоной WI-FI, тремя диванами и журнальными столиками. орг. техника, 12 парковочных мест, два помещения под склад. Помещение для персонала, шкафы для переодевания. Охраняемая территория, видео наблюдение ремзоны и приёмки, удобное расположение в районе 3 транспортного кольца. Автотехцентр оборудован современным оборудованием для полного цикла. 5 слесарных постов, зоны кузовного ремонта-стапель, покрасочная камера Nordberg, пост сход-развала, пост шиномонтажа, техцентр так-же оборудован мойкой на один пост, мойка закрывается на ворота (рольставни) , оборудование для мойки (пр-во Италия) , так-же налажен поток клиентов. В автосервисе работают высококвалифицированные и дипломированные сотрудники, с большим опытом работы о которых знают и едут к ним без всякой рекламы. Есть договора с партнёрами и компаниями на обслуживание. В продажную стоимость входит полностью всё оборудование техцентра рекламные ресурсы(сайт, форумы и. т. д. )
Стоимость аренды 272000 т. р + 15000-20000- электроэнергия, прямая аренда с пролонгацией. Арендодатели вменяемые и адекватные люди.
Срок существования бизнеса 7 лет. Кол-во сотрудников 6, Управленцев 1, Органинизационно правовая форма ООО, расположение м. Волгоградский проспект.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

сервис широкопрофильный

Это предложение просмотрено 856 раз


Добавить это предложение в свой блокнот