Салон красоты, Челябинская  informers - Информеры       rss - RSS


 

550000 $

Салон красоты

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.11.2020
  • Предложение № 34838
  • Челябинская область
  • Добавлено: 30.05.2020 г.
  • Автор: Латыпова ирина
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Срочная потребность в денежных средствах
  • Стоимость: 550 000 $
    Стоимость в:  рублях  

Подробная информация о бизнесе

Во время карантина Студия может принимать клиентов.

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена до 15. 06. 2020.

Продается уютная студия красоты в центре города. Трудовая деятельность осуществляется с ноября 2017 года. В сентябре 2019 года был произведен ребрендинг, входная группа в студию оснащена баннером и находится на первой линии улицы Российской, а так же имеется вся бумажная продукция (меню услуг, листовки, визитки, подарочные карты, скидочные карты и так далее) .
Три места для мастеров маникюра, одно для визажиста (бровиста, парикмахера) , 2 педикюрных кресла (с возможностью делать маникюр + педикюр в 4 руки) и место для мастера по наращиванию ресниц. В студии два отдельных зала и небольшое техническое помещение для стерилизации инструментов. Уютное место ожидания для клиента и стойка администратора. Для сотрудников предусмотрена кофе-зона со столом, холодильником, микроволновой печью и кулером с горячей водой. Для комфортного времяпрепровождения клиентов и мастеров в маникюрном зале имеется ЖК телевизор.
Студия полностью оборудована и оснащена всеми материалами и техникой. Имеется охрана (предоставляется бесплатно арендодателем) . Общая площадь ~50 кв. м. Арендная плата на очень выгодных условиях - 24650 рублей и коммунальные услуги включены в стоимость. Лояльный арендодатель.
Имеется раскрученный аккаунт в Instagam и группа ВКонтакте, страница Facebook. Мы самостоятельно проходили обучение по рекламе в Instagram, что позволяет нам экономить от 25 т. р. на сотруднике, который занимается таргетом и ведением аккаунтов. При желании научим настраивать рабочую рекламу, которая будет приводить клиентов, передадим Вам обучающий материал. В данный момент ведется разработка сайта с online-записью клиентов. Красивый рабочий номер телефона.
Студия работает на хороших и качественных материалах. К нам приходят и возвращаются вновь и вновь, ведь для постоянных клиентов предусмотрена скидочная система. В студии выполнен качественный ремонт, весь проект разрабатывался совместно с дизайнером. Мебель сделана по индивидуальному заказу: маникюрные столы, педикюрные кресла (троны) , диваны, стол для визажиста и стулья для клиентов. Вложено много сил, времени и средств.
Всегда имеются бесплатные парковочные места, что немаловажно в центре города.
Данный рабочий бизнес продается в связи с вложением денежных средств в другой проект. По всем вопросам звонить с 8: 00 до 23: 00. Возможен обоснованный торг при осмотре.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

салон красоты

Это предложение просмотрено 242 раза


Добавить это предложение в свой блокнот