Салон красоты с прибылью 200 000 рублей в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

2200000 руб.

Салон красоты с прибылью 200 000 рублей в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11844
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 2 200 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Салон красоты премиум-класса, расположенный в самом центре Москвы, на пути плотного, пешеходного трафика! Салон находится на первой линии, рядом с элитными домами, офисами крупных компаний и государственными учреждениями. За счёт выгодного расположения, бизнес имеет большую базу состоятельных клиентов, стабильный доход и работает в нише с высоким средним чеком!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Салон находится в самом центре Москвы, рядом с бульварным кольцом и станцией метро «Тургеневская», на пути плотного пешеходного трафика. Рядом расположены: головной офис «Лукойл», прокуратура, Мосгорстат, рестораны и бары.
Салон позиционирует себя как заведение премиум-класса. Среди его клиентов: иностранные туристы, гости столицы и люди, работающие в центре города. В день осуществляется 4-5 заказов, со средним чеком 5 000 рублей.
Салон занимает помещение, расположенное на первой линии, в окружении элитных домов, рядом с парковкой, на которой всегда есть свободные места.
Площадь арендуемого помещения - 64 квадратных метра. Заключен долгосрочный договор аренды, который будет переоформлен на нового собственника. В стоимость аренды уже внесён депозит, который входит в предложение.
В помещении выполнен стильный ремонт, установлено необходимое оборудование, мебель и техника, стоимостью 390 000 рублей.
Заключены выгодные контракты с 5 поставщиками косметической продукции. В предложение входит весь товарный остаток, на сумму 300 000 рублей.
В салоне работают опытные мастера, имеющие профессиональное образование, многочисленные дипломы и аттестаты о прохождении мастер-классов и тренингов по повышению мастерства. Среди них: 2 косметолога, 2 парикмахера, 2 мастера маникюра, 1 массажист и 1 администратор. Текучесть кадров отсутствует.
Планируется получение медицинской лицензии и введение услуги инъекционной косметологии, что позволит значительно увеличить чистую прибыль.
Продавец бизнеса готов полностью консультировать и сопровождать нового владельца в течение месяца.
ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Консультации от собственника
Помещение в аренде
База поставщиков
Товарный остаток
База клиентов
Оборудование
Сотрудники
Депозит
Сайт




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

прибылью рублей месяц красоты салон

Это предложение просмотрено 915 раз


Добавить это предложение в свой блокнот